Форум - Знакомства в Интернете » Все о сайтах знакомств » Новичкам » Так я нашла свою любовь! 100%

Страниц (1): [1]
 

1. Анна 777 - 01 Февраля, 2015 - 08:43:19 - перейти к сообщению
Практически каждый сейчас имеет свободный доступ в интернет. И все больше времени среднестатический человек проводит во всемирной паутине в поисках информации или с другой целью. Девушки и парни используют интернет не только для постоянного общения, но и для поиска партнера. Большое количество сайтов знакомств и различных социальных сетей способствует этому. Но как найти парня одинокой девушке в этом огромном виртуальном мире
Вам понадобится
- компьютер или ноутбук;
- интернет;
- мобильный телефон.
Инструкция
1Найдите наиболее оптимальный сайт знакомств для успешного поиска парня. Если вы желаете найти парня для создания семьи, тогда лучше всего отдать предпочтение сайту, на котором присутствуют объявления о брачных знакомствах. Вот обзор популярных сайтов знакомст в .
2 Создайте хорошую анкету, которая привлечет внимание потенциальных партнеров. Не пишите информацию о себе в двух словах. Делайте ставку на оригинальность, которая будет отличать вас от других зарегистрированных на выбранном сайте. Не забудьте упомянуть о своих особенностях, интересах и вкусах. Добавьте к своей анкете несколько хороших фотографий, сделанных с разных ракурсов. Пускай кандидаты на ваше сердце (а может быть и руку) увидят, какая вы очаровательная девушка.
3 Фильтруйте парней, которые будут присылать сообщения с предложениями познакомиться или встретиться в реале. Старайтесь критически относиться ко всем, кто вам пишет. Особенно не стоит доверять тем собеседникам, которые поленились в анкете заполнить хоть какую-то информацию о себе и не добавили к ней фотографию.
4 Обращайте внимание на его манеру общаться в сети. Если молодой человек позволяет себе употреблять нецензурную лексику или сообщения от него пестрят различными не литературными словечками – задумайтесь, а нужно ли вам такое общение? Также большое количество грамматических ошибок в переписке означает низкий уровень интеллекта парня. Но ведь вы ищете хорошего парня в интернете, не так ли?
5 Напишите понравившемуся парню. Не ждите пока он найдет вашу анкету среди тысяч других. Составьте оригинальное, но не слишком длинное сообщение, которое пробудит у вашего избранника интерес к вашей персоне. При общении с ним старайтесь выражаться просто: без недомолвок, двусмысленности, но с юмором. Искренне интересуйтесь увлечениями человека, его внутренним миром, и тогда у него не будет ощущения присутствия на допросе.
2. vipman84 - 13 Февраля, 2015 - 12:16:47 - перейти к сообщению
По пункту 2.
Оригинальность не всегда полезна, так как некоторым наоборот нужна простая девушка, с которой не нужно будет "заморачиваться". Слишком хорошие фото не сделают вас краше в реальности.
3 пункт вообще непонятно.
Как это фильтровать? Мы же ищем парня для реальной встречи и отношений, зачем же их фильтровать.
По личному опыту - если люди понравились друг другу - все происходит моментально и само собой...
4... Покажите мне девушку, которая нормально общается. Девушки сейчас тоже... Не лучше мягко говоря...

5. А вот это не то чтобы лишнее, но вы можете сначала просто зайти на его анкету, отобразиться у него в гостях и он напишет сам.
Оно вернее, на самом деле.
Я хоть и парень, но толк в знакомствах знаю.
Уже очень многие нашли себе пару для серьезных отношений.
Некоторые уже замужем и беременны даже. Улыбка

А вообще - самое важное - здравый смысл и голова на плечах.
Тогда и советы будут не нужны и все само получится.

А немного удачи я все же пожелаю.
Удачи!
3. Алик Дынник - 18 Сентября, 2015 - 15:04:54 - перейти к сообщению
Это все лохотрон. Не один сайт не предлагает вэб общение. Где реально можно уведёт человека.
А писать о себе можно все что угодно чернило и бумага выдержит. Ну в нашем случаем компьютер. Тем более что с помощью камеры можно пройтись по квартире понять чем он живет. А то сидит мужик не бритый с братвой за столом бухают и прикалываются над бабами. А вы тут все аж таите от слов что тот пишет.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0089]     [ Gzip Disabled ]