Форум - Знакомства в Интернете » Все о сайтах знакомств » Сайты знакомств » Обманы на сайтах знакомств

Страниц (3): « 1 [2] 3 »
 

11. Serb57 - 19 Февраля, 2015 - 23:07:39 - перейти к сообщению
Мошеннических сайтов сейчас полно, прежде чем платить, изучите сайт, почитайте отзывы о сайте (например, задать в поисковик: "название сайта" отзывы). На бесплатных сайтах много всякого рода негатива, а на платных мошенники изощреннее. Будьте просто бдительны, готовыми к хамству, не принимая близко к сердцу и не верьте в бесплатный сыр. Просто знакомьтесь, общайтесь, делайте выводы, не бойтесь неудач, не останавливайтесь на пол пути. Рано или поздно найдете то, что искали
12. Аленький цветочек - 13 Июля, 2015 - 00:32:21 - перейти к сообщению
кажется платные сайты-развод чистой воды
13. vipman84 - 01 Сентября, 2015 - 12:24:50 - перейти к сообщению
Еще раз повторюсь: Платные сайты - не обязательно развод.
Основное и главное правило - не платить за регистрацию.
Фактически, основная масса сайтов знакомств сейчас устроена как и онлайн-игры.
Хочешь дополнительных услуг и "плюшек" - платишь, хочешь просто знакомиться с небольшими ограничениями - знакомься.
Все просто.
14. Алик Дынник - 06 Сентября, 2015 - 02:18:09 - перейти к сообщению
Развод на сайтах знакомств идет по полной. Первое что должно настораживать это то ,что только с 18 лет разрешается регистрация и никак не младше.
Уголовный кодекс запрещает участвовать в махинациях несовершеннолетних.
Наказывается денежными штрафами или тюрьмой.
Например у меня нет телефона, а мне предлагают отослать деньги не на расчетный счет банка, а на четырехзначный служебный номер платного оператора.
При оплате квитанцией можно отследить организацию на чей счет пришли деньги. При оплате через телефон деньги придут оператору связи.
Кстати операторы мне такой номер не продают. Этот номер применяется для внутреннего использование компании.
Сам лично проверял. Попробовал на таких сайтах знакомств мой ник *Алик Дынник* написать где только возможно. При этом выложил свое реальное фото. Там полный лохотрон (он же быдлотрон).
При этом указал, что хочу женится на девочке 18 лет ниже возраста просто не было. Мне пришли сообщения от ботов типа таких: Ты такой милый, прикольный ты такой симпатичный. Я бы хотела с тобой встретиться. И это при том что мне 60 лет.
Да и вообще где гуляет оплата через телефон это развод. Очень много лохов появилось с телефонами. Надо с них деньги срубить.
15. Настенька333 - 04 Января, 2016 - 19:33:22 - перейти к сообщению
Как говорится -" волков боятся, в лес не ходить". Боитесь что Вас обманут на сайте, знакомьтесь в реальной жизни. Только если головой не думать, Вы обречены на обман в любом месте. )
16. Annushka - 13 Января, 2016 - 14:23:55 - перейти к сообщению
В Москве недавно, знакомых очень мало и найти себе мне как-то негде... Я решила попытать счастья на сайтах знакомств ..Только вот ,после регистрации на лавпланет и подобных сайтах , разочаровалась...такое ощущение,что там только озабоченные одной целью , явно не для отношений люди сидят,во всяком случае мне не повезло хоть с кем-то нормальным пообщаться( Решила поискать отзывы от клубах знакомств, остановилась на Инкогнито, думаю ,схожу, попытка не пытка) Мне понравилась атмосфера, музыка приятная , люди разные ,само-собой. Но поискать можно, мне показалось,что там публика посерьезнее,чем на сайтах.
17. vipman84 - 13 Января, 2016 - 14:54:42 - перейти к сообщению
Annushka пишет:
В Москве недавно, знакомых очень мало и найти себе мне как-то негде... Я решила попытать счастья на сайтах знакомств ..Только вот ,после регистрации на лавпланет и подобных сайтах , разочаровалась...такое ощущение,что там только озабоченные одной целью , явно не для отношений люди сидят,во всяком случае мне не повезло хоть с кем-то нормальным пообщаться( Решила поискать отзывы от клубах знакомств, остановилась на Инкогнито, думаю ,схожу, попытка не пытка) Мне понравилась атмосфера, музыка приятная , люди разные ,само-собой. Но поискать можно, мне показалось,что там публика посерьезнее,чем на сайтах.


Везде есть нормальные адекватные люди.
Просто нужно выбирать тщательнее.
18. Kombat - 19 Марта, 2016 - 19:45:42 - перейти к сообщению
100 сайтов знакомств на IP 178.63.45.12 (Германия) - одна база данных?
Вставьте 178.63.45.12 в поиск https://www.google.ru, далее см. MysiteCost.ru (сейчас первая позиция в поиске) - порядка 100 сайтов знакомств...
И компьютер подбирает девушке - все подставные парни, а парню - все подставные девушки? Например, в группе девушки друг друга знают, и потом старшие групп девушек друг друга знают, и далее данные о своих девушках идут на 178.63.45.12? Я подозреваю, что вот такая схема.
По этому IP не только, например, Mylove ru, но и ДвоеТВ РФ, и 2-love ru... Проверьте свой сайт знакомств (его IP и путь), наберите в командной строке tracert -d <имя узла (сайта)> и посмотрите, например: tracert -d 2-love.ru
Весь путь посмотреть может не получится, но вполне достаточно IP сайта.
19. Kombat - 20 Марта, 2016 - 20:47:26 - перейти к сообщению
Владелец и какие-то сотрудники бесплатного (или платного только для VIP) сайта знакомств заинтересованы в наибольшей прибыли. Поэтому, чем дольше вы будете на сайте, тем больше будет трафик, их прибыль. Но и мошенники, действующие в этой сфере знакомств, могут предложить владельцу и/или каким-то сотрудникам сайта деньги за пособничество. Вот и получается, что тогда нормальных анкет на сайте может быть не просто мало, а очень мало. А периодически и вообще нет: вы играете в такую игру с сайтом, с компьютером, где от вас периодически скрывают все другие нормальные анкеты. И тогда вы видите только фейковые анкеты (поддельные анкеты для количества) и ещё анкеты тех, кто заплатил (от мошенников, от секс-бизнеса).
20. vipman84 - 22 Марта, 2016 - 08:11:58 - перейти к сообщению
[quote=Kombat][/quote] Вот интересно, Вы сами то как считаете?
Растечение потока мыслей по форуму... Улыбка
Как менеджер и активный пользователь сайта знакомств я могу Вам рассказать, что и как на самом деле.
Да, все хотят прибыли, но стоит рассудить логично и станет понятно, что на "фейковых" анкетах много не заработаешь. Вернее, заработать то как раз можно, но недолго.
А вот если реально знакомить людей, как это делаем мы - то они сами о нас рассказывают тем, кто хочет познакомиться.
Эффект "сарафанного радио" в действии.
И платить вовсе никто никого не заставляет.
Здесь принцип простой - не VIP, значит анкету скрыть нельзя и она помогает продвижению сайта.
VIP - значит можно сделать больше всего, например более подробный фильтр.
Так вот 90% пользователей вполне хватает обычных функций сайта.
А как раз 10% часто вполне обеспеченные люди, которые очень серьезно относятся к выбору спутника жизни.

Здесь просто важно отношение владельцев и сотрудников сайтов знакомств к своим пользователям... Вот и все.
А насчет "на одном IP".
Вы еще дата центр Яндекса посмотрите...
Вообще 99% всех сервисов на одном IP висят.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0132]     [ Gzip Disabled ]