Форум - Знакомства в Интернете » Все о сайтах знакомств » Сайты знакомств » Обманы на сайтах знакомств

Страниц (3): « 1 2 [3]
 

21. Марк32 - 31 Марта, 2016 - 17:05:20 - перейти к сообщению
Действительно "нечистоплотные сайты знакомств" пополняют интернет каждый день. Но хочу сказать, что есть очень хорошие площадки для общения. Где бесплатная регистрация, где не нужно платить за просмотр анкет, нет лимита на количество сообщений, не ставят ограничения по поиску и на другие функции...

По поводу "мертвых душ". Я, лично знакомлюсь в видеочатах. Там всегда можно увидеть своего собеседника по веб камере, пообщаться, познакомиться поближе. Снижает вероятность обмана и прочие мошеннечества.
Кроме того, часто бываю в разъездах, поэтому поддерживаю общение с родственниками в видеочате. Универсальное седство! Улыбка Мне удобнее чем скайп. Что то в последнее время и сервера у скайпа дают сбои. Часто связь нарушается Огорчение
22. vipman84 - 04 Апреля, 2016 - 12:43:54 - перейти к сообщению
Неплохой ресурс.

На самом деле хороших все же больше, чем плохих.
Плохие чаще закрывают, а хорошие остаются на много лет.
23. Kristisha_K - 20 Апреля, 2016 - 00:54:43 - перейти к сообщению
Вот живем мы в век компьютерных технологий....вот и получаем)))Неоднократно слышала о разводе, обмане на сайтах знакомств, слава Богу сама не попадала в такие ситуации никогда!Виртуальный мир дает огромные возможности для обмана. Обмануть в Инете легко...потому что во время беседы не нужно смотреть человеку в глаза, не дрожит голос и не краснеют щеки, а значит, можно болтать собеседнику о себе все что угодно, особо не боясь разоблачений, до того момента, пока не пообщаешься с человеком в реале. Я поэтому предпочитаю общаться с человеком с видео. Мне всякие странные люди редко попадаются...в основном вполне адекватные, а иногда, я бы сказала, очень даже интересные собеседники!
24. evgen1984 - 29 Апреля, 2016 - 12:02:06 - перейти к сообщению
Внимательно выбирайте сайты знакомств, не кидайтесь на первые что находите в поисках. Обдиралово на сайтах сейчас в 70 процентов присутствует и это уже стало нормой. Но и хорошие сайты остались и их много.
25. vipman84 - 26 Мая, 2016 - 12:41:24 - перейти к сообщению
Выбирайте те сайты, на которых не нужна обязательная оплата.
Это на 100% эффективно.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0111]     [ Gzip Disabled ]