Форум - Знакомства в Интернете » Знакомства » Личный опыт онлайн знакомств » Как оригинально познакомиться с девушкой

Страниц (1): [1]
 

1. bogdan3991 - 16 Июля, 2014 - 21:46:55 - перейти к сообщению
Наверное, каждый в жизни вставал перед выбором: подойти-заговорить или пройти мимо? Представляем вам несколько способов, как оригинально познакомиться с девушкой, которая вам понравилась.

1. Спасение жизни

Каждый парень мечтал спасти свою девушку, оказавшуюся в опасности или просо в сложной ситуации. Но подчас такой возможности не предоставляется, а создавать самому такую ситуацию не вариант. Но не отчаивайтесь, ведь можно проявить оригинальность: берете девушку за руку и немного отводите от её траектории похода со словами «Осторожно, вы чуть не задавили божью коровку. Придется вас оштрафовать, как ваше имя?». Ну а дальше все в ваших руках.

2. Боитесь быть отвергнутым?

Многие парни не решаются даже попробовать познакомиться с девушкой, поскольку боятся быть отвергнутыми. Но этот страх вам просто необходимо побороть, ведь это может быть ваша вторая половинка на всю оставшуюся жизнь. Просто подойдите и скажите: «Я очень хочу вас пригласить в кино, но боюсь, что вы мне откажете!». По статистике большая половина девушек не откажет вам из вежливости.

3. Приглашение на вечеринку

Поти все клубы раздают пригласительные флаеры, которые дают право на бесплатный коктейль/бутылку шампанского или что-то еще. Вам остается только найти, где их раздают, а потом вручить понравившейся девушке под предлогом, что они вам достались безвозмездно и договориться, где вы встретитесь вечером.

4. Оригинальный подарок

Вы знаете, где гуляет ваша будущая подруга? Купите шарики и маркер, сядьте напротив неё в парке и начните надувать шарики и подписывать их признаниями в любви. Во-первых, на вас точно обратят внимание её подруги. А во-вторых, когда вы ей подарите все надутые шарики с признаниями и комплиментами, то она просто будет в восторге. Если вдобавок вы приобретете баллончик с гелием, то эффект будет лучше.

5. Художник – это талант

Вы хорошо рисуете? Тогда вы уже прибегали, наверняка, к этому способу. Сядьте рядом с понравившейся девушкой и нарисуйте что-нибудь красивое и привлекательно: розу, пингвинчика, сердечно, замок с ключиком… После чего подпишите «Давай знакомиться?» и подарите ей. Будьте уверены: она вам ответит взаимностью.

6. Переглядки

Не стоит смущаться взгляда девушки, которая вам нравится! Напротив: смотрите ей прямо в глаза пока она сама не отведет взгляд или не заморгает. А когда это случится, то простая реплика типа «Вы что, со мной заигрываете?» выручит вас Подмигивание
2. evgeshik - 12 Ноября, 2014 - 18:01:00 - перейти к сообщению
Вот еще одни из действенных методов знакомства:
Страх быть отвергнутым.
Если вы сильно боитесь быть отвергнутым, то есть один необычный способ, при его применении девушка будет просто в приятном недоумении. За основу берете любых 20 девушек, а также мысленно накрутите себя, что вы боитесь быть не отвергнутым. Если вы этот правильно сделаете, то после идите до девушки, которая вам понравилась и скажите: «Красавица я поспорил со своим другом на то, что быть отвергнутым девушкой очень тяжело. Помогите, пожалуйста! Мне это очень важно!» Даже если б этот способ и не прокатил, то вы навсегда побороли свою фобию к первым знакомствам.
Кто выдержит?
Это практично использовать в учебных заведениях или на работе. Садитесь напротив понравившиеся девушки, или подлавливаете ее взгляд и пристально смотрите. С уверенностью до 99, 9% можно сказать, что она ответно сделает то же самое. После длинной визуальной битвы, она проигрывает и рефлекторно моргает своими очаровательными глазами. Этим моментом нужно воспользоваться, скажите: Милая девушка, да вы просто заигрываете со мной!

Удачных знакомств Улыбка
3. vipman84 - 03 Декабря, 2014 - 15:13:51 - перейти к сообщению
Я в клубах обычно и в общественных местах использовал такой способ:

Мы в компании с друзьями или одним другом. Девушки или девушка - так же в компании.
Подходить можно к любой и говорить примерно так: Девушка, мой друг очень скромный, вы ему очень нравитесь, но он стесняется и попросил меня подойти и вас познакомить.
Если Вы не против, конечно.
Не против были процентов 90-95.
Главное - всегда быть ОЧЕНЬ вежливым. Это залог вашего успеха. И не только с девушками.

Ну и в общем - не тормозить.

Таким образом получалось знакомиться сразу с несколькими девушками, а с той, которая понравилась уже после "знакомства" друга получалось потанцевать, поболтать и прочее...

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0096]     [ Gzip Disabled ]