Форум - Знакомства в Интернете » Знакомства » Личный опыт онлайн знакомств » Мужчины аферисты

Страниц (3): « 1 [2] 3 »
 

11. vipman84 - 27 Апреля, 2016 - 10:03:11 - перейти к сообщению
Ну и правильно!
12. evgen1984 - 27 Апреля, 2016 - 11:23:27 - перейти к сообщению
Да эта тема с брачными аферистами на сайтах знакомств давно уже всем известна и ясна как день. Схема и манера общения у них однотипна, читайте внимательно и ловите подвохи чтобы потом не плакаться.
13. Пользовательвмоскве - 24 Августа, 2016 - 20:40:25 - перейти к сообщению
Ой, а я поверила, попросил 1000 рублей прислать и пропал(((
Почему поверила. не знаю.

А история банальная, познакомилась на сайте, пообщались, сказал что денег на интернет нет, вот я знаю,что поверила, дурочка...но кто знал.
Вот номер карты
4276 1000 1675 0975 сбер . и вот адрес rossiavsdima@mail.ru
Зовут Дмитрий
14. vipman84 - 25 Августа, 2016 - 07:51:39 - перейти к сообщению
Так зачем Вы отправляете деньги малознакомым людям?
Есть даже знакомые, которым нельзя доверять, а тут...
Но все равно - Вам + в карму за это.
Потому что все всегда возвращается.
Вот и вернется вдвойне, но позже. Улыбка
15. Eva69 - 30 Января, 2017 - 14:29:18 - перейти к сообщению
Да уж... сама много раз слышала давай в гости приду, хотя и не встречалась, есть те, кто первым делом интересуются работой, достатком и тд.. такие сразу в бан, я наоборот пишу что не работаю))) может хоть так отсеить можно афирюг Хорошо
16. vipman84 - 04 Февраля, 2017 - 15:06:34 - перейти к сообщению
Eva69 пишет:
Да уж... сама много раз слышала давай в гости приду, хотя и не встречалась, есть те, кто первым делом интересуются работой, достатком и тд.. такие сразу в бан, я наоборот пишу что не работаю))) может хоть так отсеить можно афирюг Хорошо


Это по разному бывает. Но сразу работой... Это подозрительно, Вы правы.
17. Oksana-7 - 18 Февраля, 2017 - 02:59:11 - перейти к сообщению
Добрый вечер, дамы.

Хочу предупредить об сексуально озабоченном аферисте из Испании. Daniel Caamano Gallardo, из Испании ( регион Коруна ), 38 лет. По его словам, в прошлом семинарист ( будущий поп ), но оставил клерикульную стезю. Работает в прачечной какого-то отеля. Сексуально озабоченный псих.

Познакомились на fdating.com Общались более 2 месяцев в скайпе, ЕЖЕДНЕВНО, очень тесно. Обещания приехать-- но что-то затянулся приезд. Вместо того давай меня разводить на раздевание и прочее. "Запрягал" тонко, кто бы мог подумать, что это чмо способно дооолго на протяжении 2 месяцев держать возле себя обещаниями приехать!

Сомнения стали закрадываться очень скоро, но я по природе недоверчивая, сама себе даю по рукам, что нельзя настолько не доверять людям. Все мы люди взрослые, и когда осознаешь, что встреча по ряду объективных причин завтра уж никак состояться не может, а человек свой, чуть ли не родной и просит об эротике-- эротические моменты в скайпе не остановить. Это теперь кажется катастрофой, когда показываешь свои, извините, сиськи в скайпе-- но тогда все было в другом свете, любимый человек же ж рвется к тебе, страдает, и физически тоже. Сам раздевался тоже, член не стыдился показать в камеру, и остальное тоже ( нужно было заскринить процесс, не догадалась, неумная ).

С толку сбило то, что очень подробно расспрашивал о моем городе, ценах, сколько он потратит, проживая тут во время приезда ко мне, рассказывал о рейсах, среди которых якобы собирается выбрать, чтобы прилететь. Но потом когда начались переносы даты приезда ( при этом сексуальные просьбы продолжались, как ни в чем не бывало )-- стала прозревать. Когда прижала к стенке, пытался отвертеться, что не может решиться на приезд, потому как у него "синдром подозрительности", и справка от врача есть. При этом пытался всячески удержать возле себя, пока не потребовала объяснений и конкретики.

Поняв, что дальше дурить не получится, заблокировал меня всюду в интернете-- на сайте знакомств, в скайпе, на фейсбуке. Посему считаю своим долгом предупредить и о конкретной личности, и о сценарии развития событий. Такой развод я бы назвала "интернет-секс-аферист". Всего всем хорошего, держите вот такие удары судьбы-- перенести хоть и не смертельно, но очень неприятно.
18. Oksana-7 - 18 Февраля, 2017 - 02:59:52 - перейти к сообщению
Вот фото.
19. Oksana-7 - 18 Февраля, 2017 - 03:00:49 - перейти к сообщению
И из скайпа, самый "цимес".
20. Gera - 18 Февраля, 2017 - 22:36:30 - перейти к сообщению
ОСТОРОЖНО-ПРОФЕССОР ИЗ ИЗРАИЛЯ!

Уважаемые женщины!
Я хочу поделиться своей историей знакомства с аферистом с профессорским званием на сайте Dating.ru. Мужчину в реальности зовут как я узнала позже ОЛЕГ САВЕЛЬЗОН.

В анкете этого мужчины было указано имя Олег, возраст 55 лет, якобы проживающий в Москве в Юго-Восточном Округе. Цель его знакомства была указана как серьёзные отношения с женщиной ориентированой на семью. Этот мужчина афферист на доверии.

Вся информация указанная в анкете как выяснилось позже обман. По паспортным данным выяснилось что возраст данного ОЛЕГА- 63 ГОДА, место проживания Израиль,г.Йерусалим. Бывает так же наездами в Америке. В Москву и Саратов он приезжает как СЕКС-ТУРИСТ, для очередного обмана наивной жертвы за чей счёт он хочет поживиться и физически,морально и материально. ХОТЯ ИЗНАЧАЛЬНО УВЕРЯЕТ ЧТО ПРОЖИВАЕТ В МОСКВЕ. Выдаёт себя за добропорядочного профессора и ловко манипулирует доверием,разбираясь в женской психологии. Этот мужчина аферист. У него нет цели серьёзных отношений,ему нужен только секс.

Познакомившись ведёт разговоры о приглашении в Америку и Израиль, о совместной жизни и отношениях. Предлагает продать квартиру,с целью по всей видимости купить недвижимость с его помощью в США. Постоянно рассказывает о том какой он замечательный профессор и какую книгу он пишет,навязчиво предлагая зайти в гости или посетить его апартаменты. Уверяя в своей порядочности. ПСИХОПАТИЧЕСКАЯ НАТУРА С БОЛЬШОЙ ДОЛЕЙ НАРЦИССЦИЗМА,

НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ и ИГНОРИРУЙТЕ ЕГО! НИЧЕМ БОЛЕЕ КАК ЗНАКОМСТВОМ ДЛЯ СЕКСА И МОШЕННИЧЕСКИХ МАХИНАЦИЙ НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ! Информация в анкете не соответствует действительности. Оказывается ни возраст ни профессорское звание не является гарантией порядочности человека. ОЛЕГ САВЕЛЬЗОН - так зовут этого мужчину. Его настоящее имя. Хотя может прикрываться другими именами. 63 года. Фото прикладываю. Хочется предупредить всех. Телефон с московской сим-картой +79689169365 Скайп Researcher Researcher.

После того как этот мошенник ретируется будучи распознанным сим-карту блокирует и удаляет из скайпа. Это РАЗВРАТНИК С ПЕДОФИЛИЧЕСКИМИ НАКЛОННОСТЯМИ заезжающий в нашу страну. Я столкнулась с этим. Будьте осторожны! НЕТ ПРОЩЕНИЯ ПОДЛЕЦУ ИГРАЮЩЕМУ НА ЧУВСТВАХ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ! Анкету ОЛЕГ САВЕЛЬЗОН с сайта не удаляет,скрыв свои фотографии. Цель его поиск очередной жертвы! ТАК ОН ОРУДУЕТ НА ТЕРРИТОРИИ СНГ, так как в Израиле по всей видимости эти афёры не проходят.

Не теряйте своё время на этого вруна-неудачника. ВСЕМ-УДАЧИ!

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0188]     [ Gzip Disabled ]