Форум - Знакомства в Интернете » Знакомства » Личный опыт онлайн знакомств » С чего начать знакомство с девушкой по Интернету?

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. Kit Kat - 25 Декабря, 2014 - 15:45:53 - перейти к сообщению
Несколько советов:

Никогда не раскрывайте всей правды о целях Вашего знакомства с ней. Ответ должен быть всегда одинаков: «Ищу, прежде всего, подругу, а там уж как судьба сложится…». Даже если Вы хотите на ней женится, хотите от неё детей и прожить вместе до конца дней – не пишите этого. Одни поймут это как розыгрыш, другие воспримут за ребячество и несерьезность. И естественно не нужно писать о сексе, если Вы ищите подругу для интимных отношений. Да, Вы слукавите, но только в таком случае Вы сможете завоевать девушку.

Начните разговор с комплиментов в её адрес. Оцените красоту её волос, глаз, талии, длинных ног, плоском животике и т.п. Но только не переходите на пошлости – не нужно при первом же сообщении указывать на её грудь, ягодицы или бёдра. Об этом нужно упомянуть, но не сейчас!

Не спешите брать её номер телефона или договариваться о встрече, 80% откажут сразу же. Вы должны заинтересовать её для начала, а уж после приглашайте в кафе.

Следите за пунктуацией и выражениями. Очень многое о Вас расскажут Ваши фразообороты и ошибки. Излишняя «литературность», покажет Ваши педантичность, серьезность и может даже немного отпугнуть девушку. Будьте проще, стройте предложения лаконичнее.

Чаще задавайте вопросы, меньше рассказывайте о себе, если только она сама об этом не попросить.

Чаще называйте её по имени, это подкупает любого человека, когда он видит или слышит своё красивое имя.

Перед тем как задавать вопросы – изучите её профайл, и на основе него задавайте вопросы. Таким образом, у Вас появятся темы для разговора: увлечения, работа, жизненные принципы, вкусовые предпочтения и т.д.

Чувствуете, что запасы идей на исходе - завершайте разговор (только назовите важную причину) и предложите продолжить его в кафе за чашкой кофе.

В разговоре будьте искренними, однако любой факт подавайте красиво. Даже если Вы обычный продавец в магазине, назовите себя консультантом в сфере торговли. Пусть в Вас будет загадка.

Если она спросила Вас о наличии машины, которой у Вас нет. Выйдите гордо из ситуации: «На машину коплю ещё… Не хочу размениваться дешевым автопромом!». Если стыдно за марку автомобиля (Таврия), то ответьте, что для Вас авто не роскошь, а средство для передвижения.

Не делайте пауз в разговоре! Старайтесь задавать ей как можно больше вопросов, и как только видите, что какая-то определенная тема вызывает у неё интерес – развивайте её, задавая наводящие вопросы и рассказывая собственные истории или прочитанные новости.

Будьте проще! Не заучивайте определенных фраз или предложений, ваша речь должна быть естественной, но интересной.
2. vipman84 - 10 Января, 2015 - 14:07:46 - перейти к сообщению
Хорошая статья.
Много полезного и действительно поможет.
Рекомендую!
3. helen - 18 Марта, 2015 - 22:56:56 - перейти к сообщению
Мне наоборот хотелось, чтобы молодой человек сразу спросил номер, а так начинается разговор ни о чем
4. Kusicka - 13 Апреля, 2015 - 19:21:02 - перейти к сообщению
А со мной муж очень просто познакомился. Мы с ним играли в одну забавную игру под названием LoveCity3D – похожую на Симс, только онлайн. В игре подошел, написал в личку, завязался разговор .. И вот мы уже женаты в реале не один год, хотя и жили в разных странах! В игре осталось много друзей, которые так же строят виртуальные отношения, каждому свое – некоторые как и мы переходят в реал.
5. zam101 - 16 Апреля, 2015 - 14:58:36 - перейти к сообщению
Kit Kat пишет:
Если она спросила Вас о наличии машины, которой у Вас нет. Выйдите гордо из ситуации: «На машину коплю ещё… Не хочу размениваться дешевым автопромом!». Если стыдно за марку автомобиля (Таврия), то ответьте, что для Вас авто не роскошь, а средство для передвижения.

Мдаа, сразу поймет что нищий, еще и гордиться этим пытается.... Радость
6. vipman84 - 17 Апреля, 2015 - 11:07:03 - перейти к сообщению
У меня есть друг, у него нормальная машина, так вот он...
Ездил на свидание к девушкам на автобусе, а потом удивлялся, почему встреча оказывалась последней.

Девушки! Смотрите, с кем имеете дело!
И "плохой" парень станет хорошим если полюбит.

С хорошим то всякая сможет...
7. Алик Дынник - 18 Сентября, 2015 - 15:27:04 - перейти к сообщению
В детском возрасте все просто. Он/Она симпатичный больше ничего не надо. Любовь. С возрастом начинаешь понимать, что лицо еще не все. У взрослых уже все по-другому. Есть опыт на чужом, а может и на своем опыте. Тут уже вступает в силу денежные дела. Это квартира в квартире обстановка. Как воспитать ребенка. Чем его кормить если муж говорит, что он творческая натура и в данный момент у него творческий кризис. Он не может работать. Ему нужно вдохновение. И вот жена тенет и мужа и ребёнка. Она ведь выходила за красивого парня. Ну и что, что у него нет денег. Ведь не в деньгах счастье.
8. vipman84 - 28 Сентября, 2015 - 15:34:57 - перейти к сообщению
У всех по разному бывает.
Вообще вон 70, а то и более процентов пьет и живет как придется.
9. владушка - 18 Марта, 2016 - 22:33:15 - перейти к сообщению
первая фраза этой статьи воспитывает ханжу. Ну зачем скрывать свои намерения? Считаю, что нужно открыто о них заявить, чтобы позже не было недоразумений
10. Николай везучий - 19 Марта, 2016 - 17:44:20 - перейти к сообщению
Ниндзя и вправду зачем скрывать свои намерения? Надо получать удовольствие от своих действий ,а не подстраиваться и быть для всех хорошим . Закатив глазки

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0167]     [ Gzip Disabled ]