Форум - Знакомства в Интернете » Знакомства » Истории знакомств » Нашла мужа в интернете! Я счастлива!

Страниц (1): [1]
 

1. Malinka - 26 Апреля, 2016 - 21:00:16 - перейти к сообщению
Это случилось в ноябре 2012 года, мне было 28 лет. В связи с большой загруженностью на работе, катастрофически не хватало времени на свою личную жизнь. Я никогда не стремилась найти мужа. Все ждала чего то, сама не знаю. Работа у меня всегда была на первом месте.

Все началось как обычно. Самолет приземлился в аэропорту Москва – Нягань, поздно вечером. Ехать в офис с рабочим визитом уже не было смысла, и я отправилась в гостиницу. Погода в тот день стояла отвратительная – моросящий дождь сменялся сырым снегом, а мне хотелось тепла, уюта.

В ожидании ужина, открыла ноутбук и стала набирать скайп. Хотела позвонить знакомым, мне было одиноко. Но вот незадача, скайп упрямо не хотел загружаться. То ли плохая связь или сбои в самой программе, но намеченные планы рушились. Тут возникла мысль: «А может пришло время для новых знакомств? Интернет поможет мне найти свою любовь?» Воздушный поцелуй

Так и набрала в поисковике: «Хочу найти мужа» и получила немалый перечень ссылок. Пробежав по нескольким из них, остановилась на ВИДЕОКЛУБ.ру (видеочат)
В ночное время транслировалось очень много людей. Я попала на одну из трансляций и как-то сразу влилась в разговор. Много шуток, позитива, прикольные смайлы, подарки, которые получала от совершенно незнакомых людей. В общем, окунулась в добрую атмосферу праздника и веселья.

Из всех присутствующих в чате, мое внимание привлек один мужчина с прикольным ником «Апостол12». Он выгодно отличался от остальных присутствующих искрометным юмором, и в то же время, какой-то старомодной галантностью. Между нами завязался игривый диалог. А через час, уже казалось, что мы сто лет знакомы! Он попросил меня включиться и поговорить по веб камере. Мы болтали обо всем, я и не заметила как наступило утро. Закатив глазки

На следующий день, на работе, постоянно думала о своем новом поклоннике, а когда вернулась в гостиницу, снова зашла на тот самый видеочат знакомств. Открыв личную переписку, я обнаружила от моего рыцаря 58 смс! Он с нетерпением ждал меня. И снова бесконечные разговоры до утра. Мы общались на протяжении четырех месяцев. С каждым днем, этот человек становился все ближе и роднее. Однажды, я поняла, что уже не могу представить свою жизнь без него. Потом мы договорились о реальной встрече. Вот так я нашла будущего мужа.

Прошло около трех лет... Я вышла замуж за Андрея. Он очень нежный, чуткий, красивый, умный мужчина. Наша дочь уже говорит первые слова. Скоро отдадим ее в садик. И Свекровь у меня – просто золотце!

Хочу выразить отдельную благодарность видеочату знакомств: Видеоклуб.ру Улыбка
Данный сайт, кардинально изменил мою личную жизнь. Теперь я смело говорю: «Найти любовь в интернете – это реально!» Хороших и плохих людей нужно чувствовать интуитивно, да и места знакомств желательно выбирать понадежнее.

Общайтесь, влюбляйтесь, дарите хорошее настроение друг другу. И пусть каждый найдет своего спутника жизни. Всем удачи! Подмигивание
2. vipman84 - 27 Апреля, 2016 - 10:05:02 - перейти к сообщению
Все описано верно. Только найти любовь и отношения можно на ЛЮБОМ сайте знакомств на самом деле.
Как уже описано на форуме - регистрируйтесь везде, где возможно - это очень увеличивает Ваши шансы на успешное знакомство!
3. evgen1984 - 30 Апреля, 2016 - 14:45:17 - перейти к сообщению
Познакомиться на сайте и выйти замуж или жениться - это действительно реально. Но шанс невелик, слишком много сейчас развелось непойми каких сайтов.Раньше было намного проще, пока каждый второй ботом не был. Но хорошие сайты все же остались.
4. vipman84 - 04 Мая, 2016 - 16:31:19 - перейти к сообщению
Сам нашел себе любовь через инет.
Кому интересно - напишу, что да как, только спросите.
5. ogaryoff - 18 Декабря, 2016 - 19:50:39 - перейти к сообщению
Я свою жену нашел на сайте знакомств. Развелся потом правда, но там другая история))
6. vipman84 - 13 Января, 2017 - 09:13:08 - перейти к сообщению
ogaryoff пишет:
Я свою жену нашел на сайте знакомств. Развелся потом правда, но там другая история))


А я - через СМС знакомства.
А вот любимую уже через сайт как раз.
С этого то все и началось...
Так что сапожники без сапог - это не про нас... Улыбка
7. Melek - 04 Января, 2019 - 10:47:42 - перейти к сообщению
Нашел прекрасную девушку через сайт знакомств, сейчас их благо довольно много Улыбка Главное понять кого ты ищешь и как следует себя вести.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0114]     [ Gzip Disabled ]