Форум - Знакомства в Интернете
Все о знакомствах в Интернете, сайтах знакомств, виртуальной любви, реальных встречах и удачных знакомствах.
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
Znakosha Администратор
Отправлено: 29 Июля, 2010 - 12:35:23
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 29
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: Россия, Москва





Название книги: Знакомства в Интернете через сайты online знакомств

Автор: Василий Знаков

Цель книги: Книга написана с целью быть вашим путеводителем в мире онлайн знакомств. Рекомендации и советы, которые вы найдете в книге, помогут вам лучше ориентироваться в мире сетевых знакомств и сделают ваши знакомства интереснее и успешней.

Основные темы: Из книги вы узнаете в чем преимущества онлайн знакомств перед оффлайн знакомствами (или знакомствами по электронной почте – читай мою первую книгу «Как знакомиться в сети Интернет для любви, дружбы, общения, секса»). Вам будут раскрыты секреты привлекательной анкеты и фотографий на сайте знакомств в зависимости от цели знакомства. Отдельное внимание уделено общению на сайтах online знакомств, его особенностям. В книге вы найдете критерии, по которым можно узнавать интересны вы собеседнику или нет, и таким образом быстро сделать вывод – стоит ли продолжать знакомство или искать новое. Целая глава посвящена платным и бесплатным способам привлечь внимание к своей анкете, рассматривается их эффективность как для мужчин, так и для женщин на различных популярных сайтах знакомств. Подробно рассмотрена тема удачной встречи, а также возможные подводные камни на пути к ней. В качестве приложения вы найдете обзор популярных сайтов онлайн знакомств, анализ двух экспериментов, первый из которых продемонстрирует вам как не надо знакомиться с девушками на сайтах online знакомств, а второй раскроет тему "Есть ли секс в Интернете?", и небольшой словарик наиболее употребляемых терминов в мире интернет знакомств.

Демо-версия книги: скачать (320 Кб, в архиве .pdf файл)
В демо-версии дано полное содержание книги и приведены полные тексты главы «ONLINE ЗНАКОМСТВА – ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА» и обзора популярных сайтов онлайн знакомств.

Ознакомится с остальным содержанием книги и приобрести книгу можно здесь .
 
 Top
vipman84
Отправлено: 07 Сентября, 2013 - 13:03:02
Post Id



Full Member


Сообщений всего: 197
Дата рег-ции: Авг. 2013  





Преимущества и так очевидны: Сразу видишь фото партнера, интересы. На некоторых сайтах есть географическая привязка, так что есть шанс познакомиться с девушкой или парнем из соседнего подъезда, к которой до этого стеснялся обратиться. Радость

Удачи Вам!

-----
http://lyudi.org
http://polyublyu.ru
http://vipman84.ru
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Новичкам »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0091]     [ Gzip Disabled ]