Форум - Знакомства в Интернете
Все о знакомствах в Интернете, сайтах знакомств, виртуальной любви, реальных встречах и удачных знакомствах.
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: люди добрые помогите
Геннадий
Отправлено: 19 Июня, 2016 - 23:32:11
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Июнь 2016  





Здравствуйте добрые люди. Я попал, как кур в ощип. Вот уже три года пытаюсь познакомиться через сайт знакомств, но все безуспешно. В мой адрес сыплются куча оскорблений. Владельцы сайтов вымогают деньги. Вы просто представить себе не можете как они меня лохонули. Да за эти деньги я год бы мог шлюз снимать. Было даже такое, что знакомлюсь с девушкой и даже встречаюсь, а потом эта дамочка или по английски уходит или посыпает такими оскорблениями, что сам сбежишь. Потом выясняю что эти леди искали хороший заработок в интернете и соответственно находили его на этих сайтах. Суть развода состоит в том, что надо прокатить клиента, разложить его на личностном уровне и заставить платить. Это выглядит так: Мужчина хочет познакомиться с женщиной. Начинает писать. Но увы письмо отправить не может-надо купить премиум или вип. При этом идет море писем с желанием познакомиться. Но почитать их не возможно-надо платить. Покупает вип. Письма читаются но хорошего ничего. Содержание их примерно такое- привет. Давай знакомиться. Смайлики. Оскорбительные подарки в виде трусов и даже полового члена. Создается такое впечатление что разговариваешь с малограмотными особами. Хотя в анкетах они юристы,экономисты,врачи. Далее идет тупое общение. Поговорить не о чем. Пошутить нельзя. Малейшее неосторожное слово или анекдот-получай бан. Потом все-таки женщина дает телефон. Когда сам даешь-ноль эмоций как будто с роботом разговариваешь. Далее встреча. Тут картина такая-на встречу приходит такая лохушка, извините за выражение, что готов сам бежать. Если вытерпел -тебя пытаются отшить. То внешность не такая, то недостаточно щедр, то вообще не тот мужчина. Иногда такие дамы просят в долг. После исчезают. Опять на сайт. Опять та же песня. Далее теряешься во времени и пространстве. Суммы растут как грибы после дождя. Хочешь больше знакомств заплати сто рублей. Заплатил-пишут от куда угодно, только не из твоего города. На следующий день эти милые дамочки,которые вчера готовы были под венец, не отвечают. Дальше ставки больше. И так далее. Результат ноль в кошельке пусто. Да легче на улице знакомиться. Только не тут то было. Наша доблестная полиция таких быстро вяжет. Сначало беседа, мол что до девушек пристаешь и не поверите- отправляют на сайт знакомств. Мол все цивилизованные люди так знакомятся. При этом тебя берут на карандаш. Не понял- штраф от 1000 до 5000. Опять не понял 15 суток.
Сегодня я попал, но не на деньги. Сразу понял что разводилово. Вчера заполнил анкету на сайте Ваши знакомства. В веселой и шутливой форме написал о себе. Моей персоной заинтересовались . Я был на первом месте, но каким то чудным образом оказался на миллионном. Начали просить деньги за подъем анкеты. Я проигнорировал эту просьбу. Далее мною конкретно заинтересовались четыре девушки. Началась переписка. Через час беседы эти дамочки начали требовать чтобы я сообщил свой домашний адрес. Я отказался,сославшись на то, что еще не достаточно знакомы. Далее посыпались оскорбления в мой адрес,а так же жителей села. Я занял оборонительную позицию. После перепалок меня забанил админ, но не полностью. Я не мог переписываться только с этими дамами. Я самоудалился. Такого бреда я не видел ни на одном сайте. Не лучше дела и на других. На почту шлют порнуху. Просят милостыню. В долг. Иногда дамочки просто оказывают лохам интим услуги и то по низкому качеству. Бесплатно. И исчезают. Если после знакомства с сайта был интим-забудь о остальных знакомствах. Дальше только флуд и выколачивание денег.
Недавно познакомился в реале с одной разводиловой лохов. Узнал ее сразу. Отшила меня грубо. Еще полицией пригрозила.
Мне все это надоело. Я хочу семью. Хочу нормальный интим, с хорошей техникой а не бездарный трах. Хочу засыпать и просыпаться счастливым. Люди добрые! Помогите пожалуйста. Это предел всему. Я больше не лошара. Достаточно меня доить. Всему свои пределы. Я буду очень благодарен любому совету. Секс знакомства меня не устраивают. Я не хочу стать загадкой для венеролога. Помогите.
 
 Top
vipman84
Отправлено: 27 Июня, 2016 - 12:55:48
Post Id



Full Member


Сообщений всего: 197
Дата рег-ции: Авг. 2013  





Геннадий, по всей видимости, Вы попадали на сайты с агрессивной рекламной кампанией, владельцы которых нацелены только на быстрое получение прибыли.

На нормальных сайтах платежи пользователей совершенно не обязательны.
Да, Вы можете поднимать анкету и пользоваться VIP функцией, но, например, нашей сети знакомств выгодно именно знакомить людей.

Ни для кого не секрет, что сейчас монетизируются все сайты и сервисы, не только знакомства. Просто процесс этот по большей части лежит на совести владельцев.

Но давайте подробнее остановимся на Вашем вопросе.

Стоит понимать, что "секс на один раз", "флирт" и "серьезные отношения" это совершенно разные категории знакомств.
Человек может действительно годами "висеть" на сайтах, но так и не познакомиться.
Это связано с тем, что многим людям просто сложно найти свою половинку и на это требуется больше времени.

Несколько простых советов, которые помогут Вам успешно познакомиться:
1. Регистрируйтесь на нормальном сайте знакомств.
2. Не спешите кидаться на всех подряд. Выбирайте по внешности, почитайте о совместимости по знакам Зодиака, именам и другим похожим параметрам.
Помните, что для выбора своей избранницы и серьезных отношений нужно время и работа над собой в том числе. В очень редких случаях происходит так, что получается познакомиться с нужным человеком сразу.
3. Как бы не хотелось порекламировать свою сеть, но лучше всего регистрироваться не на одном, а на нескольких сайтах знакомств разных сетей. Их не так уж много, но эффект Вы можете получить колоссальный.
4. По возможности, старайтесь выбирать сайты, где есть бесплатные современные функции, такие как: бесплатные видеозвонки, сообщения, отправка СМС с сайта и прочие, полезные.
5. Чаще бывайте на сайте и просматривайте новые анкеты. В 90% случаев преимущество имеют люди, которые находятся онлайн.
6. Не спешите назначать встречи, если не уверены в искренности человека. Это относится одинаково как к мужчинам, так и к женщинам.
7. Выбирайте раскрученный сайт, который имеет группы в социальных сетях.
Добавляйтесь и в группы так же. Очень часто администраторы сайтов делают репосты новых анкет в группы соцсетей, что тоже способствует Вашей популярности, вследствие более активному поиску.


Геннадий, мы хотели бы пригласить Вас, а также всех тех, что хочет познакомиться и создать семью на флагман нашей сети Флирч - простые знакомства.

Если не сложно, пожалуйста, держите нас в курсе. Нам Важно Ваше счастье.
Ведь мы - один из немногих сайтов, которые рекомендуют знакомым.

Удачи!

-----
http://lyudi.org
http://polyublyu.ru
http://vipman84.ru
 
 Top
Геннадий
Отправлено: 01 Июля, 2016 - 15:14:34
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Июнь 2016  





Спасибо огромное. Попробую на Вашем сайте.
 
 Top
vipman84
Отправлено: 04 Июля, 2016 - 17:00:16
Post Id



Full Member


Сообщений всего: 197
Дата рег-ции: Авг. 2013  





Геннадий пишет:
Спасибо огромное. Попробую на Вашем сайте.


Не за что. Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда ответим и поможем. Улыбка

-----
http://lyudi.org
http://polyublyu.ru
http://vipman84.ru
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Сайты знакомств »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0121]     [ Gzip Disabled ]