Форум - Знакомства в Интернете
Все о знакомствах в Интернете, сайтах знакомств, виртуальной любви, реальных встречах и удачных знакомствах.
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
Strabor
Отправлено: 20 Сентября, 2010 - 02:09:47
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Сент. 2010  





Я прочел статью на сайте Znakosha Предостережение для ищущих свою любовь в сети . И очень удивился, потому что у меня точно такая же история. Постоянные запреты родителей, слежение за каждым моим шагом, контроль над всеми знакомствами. Мне уже 22 год идет, а я до сих пор девственник ( хотя и мастурбировал). Не знаю даже, как познакомиться с девушкой, так как я еще боюсь, что девушка не захочет знакомиться, так как я инвалид детства (у меня плохой слух). Несколько раз пытался познакомиться, но когда разговаривал, то девушек настораживало то, что я почти постоянно их переспрашивал. И они меня спрашивали, уж не слышу ли я плохо? После этого знакомство продолжать не хотели. Мол, раз он инвалид, значит, ущербный человек! Так что я даже и не знаю, что делать. Помогите кто-нибудь, хоть каким советом, буду благодарен!

Добавляю к сказаному мною. У меня проблема в том, что я хочу продолжить знакомтсво с девушкой, но не получается из-за моего слуха. Они просто разрывают отношения.
 
 Top
Znakosha Администратор
Отправлено: 20 Сентября, 2010 - 18:24:13
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 29
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: Россия, Москва





Strabor, ты пойми одну простую вещь, если ты действительно заинтересуешь девушку и понравишься ей, то никакое нарушение слуха эту девушку не испугает. Просто нужно понимать, что слух - это твой минус, но у тебя есть другие органы и части тела, которые могут стать твоими огромными плюсами на фоне твоего и ее окружения. Просто найди в себе эту индивидуальность и пользуйся ей Подмигивание Удачи!
 
 Top
svetta
Отправлено: 28 Августа, 2012 - 18:07:18
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Авг. 2012  





Хороший совет. Реально сталкивалась когда красивая девушка увлекалась карликом. А слух вообще не проблема.
 
 Top
Vilui
Отправлено: 06 Октября, 2012 - 02:05:24
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Окт. 2012  
Откуда: Иркутск, Россия





Stabor, ну что, девушку нашел?
Я раньше тоже комплексовал по многим поводам. Но потом понял, это все фигня. Прям такая уверенность в себя пришла и стало как-то легко.
Поверь, плохой слух это далеко не самое страшное что может быть. И не нужно это скрывать, ничего постыдного в этом нет.

А с родителями да, полная засада. Сам сталкивался. Выход только один - ищи отдельное жилье. Снимай комнату или квартиру. Когда поживешь хотя бы полгода один, даже мыслить станешь по другому, почувствуешь, что сам себе хозяин.

(Отредактировано автором: 06 Октября, 2012 - 02:06:35)

-----
обеспечен, в самом расцвете сил, ищу послушную девушку.

 
 Top
бесталачь
Отправлено: 15 Января, 2013 - 02:12:21
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Янв. 2013  
Откуда: Ростов





Главное, чтобы она об этом знала изначально. В инете в этом смысле проще. Пишешь сразу= так мол и так...Но самое главное, чтобы проблемы со слухом не переросли в психологические проблемы- комплексы например...Дело в том, что я очень давно общаюсь в интернете и подобные случаи были на моей памяти...Когда человек с физическим недостатком любые неудачи со слабым полом приписывал этому недостатку, но никак не своему характеру, своему отношению к этим девушкам. То есть постепенно человек становился злым на весь мир...раздражительным..нервным и ни одна нормальная девушка не могла долго вынести общение с ним...Очень надеюсь, что Вы этого избежите.
 
 Top
vipman84
Отправлено: 07 Сентября, 2013 - 13:29:52
Post Id



Full Member


Сообщений всего: 197
Дата рег-ции: Авг. 2013  





Развитый интеллектуально человек - способен компенсировать любой физический недостаток.

Я думаю, что Вы достаточно развиты в этом плане, если задаете такие вопросы.

Самый ценный для Вас совет: Будьте поуверенней!

У меня дед без правой руки всю жизнь с бабушкой прожил. И ничего, любила она его.

Удачи!

(Отредактировано автором: 07 Сентября, 2013 - 13:30:44)

-----
http://lyudi.org
http://polyublyu.ru
http://vipman84.ru

 
 Top
Страниц (1): [1]
« Личный опыт онлайн знакомств »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0117]     [ Gzip Disabled ]