Форум - Знакомства в Интернете
Все о знакомствах в Интернете, сайтах знакомств, виртуальной любви, реальных встречах и удачных знакомствах.
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (5): [1] 2 3 4 5 »   

> Без описания
Лена
Отправлено: 17 Декабря, 2012 - 21:47:17
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Дек. 2012  





Привет всем форумчанам!Хочу поделиться своей историей!Познакомилась я со своим кавалером на топфейсе!Всерьёз не приняла,т.к как-бы не в том уже романтическом возрасте,НО как оказалась потом повелась на эту игру сама даже не заметила как(Мой московский друг Анис сознательно добавился ко мне на все мои страницы в социальных сетях,рассказал мне всё о своих родственниках и что он сам из Боснии.Первоначально посчитала его молодым для меня,но его настойчивость вскоре меня переубедила что любви все возрасты покорны.Я решила проверить и передала ему через подругу,которая работает в Москве небольшую передачу.Он оказался реальным.Мне к дню рождения тоже передавал подарки без всяких предоплат,т.е всё как-бы замечательно)Обещался приехать,но вот беда,у него каждый раз облом..то друг из окна выпрыгнул,то сам заболел,то дочь с бывшей женой разбились..ну прям сплошные беды его окрутили.Я всё это как-бы пролистывала сквозь пальцы,сочувтвовала,советы давала)он жаловался на свою судьбу,т.е подтирала сопли), очень красиво писал,признавался в любви и звонил по телефону.Правда по скайпу болтать отказался,т.к у у него нетбук был без микрофона,типа брак)Общение затянулось на 11 месяцев,почти каждый вечер он был в он-лайн со мной)И вот в очередной раз его приезда у него опять форсмажор,потом опять уже 100% приезд не увенчался успехом,т.к больной брат с типа женой приехали.После чего я прекратила своё общение с ним.Но это был ещё не конец.Тут ко мне подключилась типа жена,подруга его брата из какой-то питерской деревни,хотя написано было Питер, и начала объяснять ситуацию,бла-бла,мы приехали и вот так вот получилось,простите его,он хороший и сильно переживает.Мне конечно следовало сразу всех удалить и занести в чёрный список,НО мне стало очень любопытно к чему был весь этот театр Закатив глазки .Девушка Ксюша,так её звали тоже мне начала жаловаться на свою судьбу,что ребёнка потеряла и даже выложила на сайте одноклассников фото своего умершего ребёнка!Чего нормальный человек наверное не стал-бы делать,но ладно)Спрашивала кем где я тружусь .Меня это не смутило и откровенно написала что я частный предприниматель.А к московскому другу у меня уже было не то отношение,и отвечала на его душераздираюшие смс о любви сухо.Ксюшенька вскоре мне поведала что меня он обманывает и стала мне подружкой виртуальной!Даже пару своих секретов открыла)Короче говоря в итоге этого общения она меня развела на 150$,я выслала ей и её приёмной дочке вещей на эту сумму.Обещала оплатить сразу после получения,но увы попала в больничку.Я первое время немного сочувствовала ей,но свои деньги никак не собиралась дарить какой-то девке!Со своим московским другом я на то время уже не общалась и непонятным образом он даже у меня был удалён!Т.е она осталась,а он как-то удалился,хотя продолжал мне писать и просил не верить всему тому что говорят про него.Но вскоре заглох.На мой вопрос ксюшеньке когда будут деньги были сухие ответы-"когда будут,тогда и пришлю"А после получения уже прошёл месяц!.Конечно меня это возмутило,столько нервов ушло.Я откатала ей приличную смс без матов конечно и всяких оскорблений,но попрашайкой и аферисткой назвала,если ещё и учесть что девушке всего 19 лет.К процессу подключился брат московского друга .Оскорбил меня конечно и даже пытался угрожать)хотя находимся далеко,я на Украине живу) После долгих раздумий пожаловалась на такие действия этому московскому кавалеру)но мне пришёл очень интересный ответ"Добрый вечер Елена я ему передам что вы писали и он вам даст точно знать когда.Он вам отравить точно !"Подмигивание)На вопрос КТО ЭТО,мне ответили:-Его невеста! ))))Вот такая история у меня)Можно конечно смеяться долго,)и окончательно поняла что развели меня как лохушку)Нервничала конечно,потом отпустила ситуацию,т.к реально понимаю что не верну эти деньги и сама виновата что повелась(Но как говорил Бодров в фильме "Брат-2"Сильный тот у кого правда есть!Думаю что им всем это вернётся как бумеранг!
 
 Top
Валюша
Отправлено: 11 Мая, 2013 - 11:43:45
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Май 2013  
Откуда: Москва





ужасно...я просто в шоке.
А Вы не пробовали написать заявление в милицию или администрации сайта на котором познакомились с ним?

-----
http://dating.pokrov.com/
 
 Top
vipman84
Отправлено: 23 Августа, 2013 - 12:47:23
Post Id



Full Member


Сообщений всего: 197
Дата рег-ции: Авг. 2013  





У меня подруга (пока по переписке) живет в Польше и ей точно так же пишет парень из Москвы с неясными целями. Я ее предупредил и она перестала с ним общаться, но потом опять начала. Какие же девушки доверчивые. Иногда жалко становится.

-----
http://lyudi.org
http://polyublyu.ru
http://vipman84.ru
 
 Top
Оляля
Отправлено: 03 Октября, 2013 - 18:51:18
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Окт. 2013  





Ой, столько лет провисела на сайтах знакомств, столько разных придурков повстречала. Всех не описать просто. Кто маньяк, кто вообще лет на 10 старше чем на фото, кто женат. Один пытался на деньги развести, еле развязалась с ним. После всех мучений обратилась в брачное агентство. Не буду рекламировать его, иначе забанят. Но там вообще другая публика. Туда приходят мужчины, которые готовы платить деньги за знакомства и сидеть им в инете некогда. За три месяца я уже раз 8 встретилась с интересными мужчинами. Правда, думаю, может, дело во мне, что я остановиться не могу ни на ком?
 
 Top
vipman84
Отправлено: 14 Октября, 2013 - 09:55:22
Post Id



Full Member


Сообщений всего: 197
Дата рег-ции: Авг. 2013  





Опять Оляля. Если кому-то интересны реальные встречи, то эта услуга платная.
У меня есть выход на организатора, кому интересно - спросите - дам контакт.

-----
http://lyudi.org
http://polyublyu.ru
http://vipman84.ru
 
 Top
Таатьянка
Отправлено: 14 Мая, 2014 - 21:28:21
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Май 2014  





Познакомилась со своим будущим мужем на сайте знакомств. Да, это кажется нереальным, но это так) Вначале не предполагалось ничего серьезного, но закрутилось завертелось)Спасибо разработчикам)
 
 Top
dima491
Отправлено: 27 Июня, 2014 - 21:38:14
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Апр. 2014  





сам лично познакомился видео девочка очень много интересных людей
 
 Top
Елена Минакова
Отправлено: 28 Июня, 2014 - 12:13:21
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Июнь 2014  





vipman84 пишет:
Опять Оляля. Если кому-то интересны реальные встречи, то эта услуга платная.
У меня есть выход на организатора, кому интересно - спросите - дам контакт.


Оляля, я представляю службу знакомств "Elmi" и полностью с Вами согласна, что основной контингент клиентов, обратившихся в службу знакомств, позитивно отличается от тех, кто бесконечно тусуется на сайтах знакомств. Причем, это касается как мужчин, так и женщин.
(Добавление)
dima491 пишет:
сам лично познакомился очень много интересных людей

Я тоже познакомилась со своим мужем в интернете, но не на сайте знакомств (12 лет назад их практически не было), а в программе Odigo (что-то наподобие современного Skype). И вскоре создала свою службу знакомств "Elmi"
 
 Top
таня1911
Отправлено: 27 Июля, 2014 - 00:40:42
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Июль 2014  





Вконтакте я познакомилась с мужем живем до сих пор.Все хорошо.И нет никакой разницы где знакомится,толи это сеть,либо улица. В интернете тем более намного проще,на улице много парней стесняются,а девушки вообще не подходят.а в сети совсем по-другому!

(Отредактировано автором: 27 Июля, 2014 - 00:56:44)

 
 Top
SKEF_GROZA
Отправлено: 28 Июля, 2014 - 16:30:52
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Июль 2014  





Познакомился со своей девушкой на сайте знакомств мамба и всем советую.
Сначала НЕ верил что можно познакомится в интернете, сейчас мое мнение противоположное
 
 Top
Страниц (5): [1] 2 3 4 5 »
« Личный опыт онлайн знакомств »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0127]     [ Gzip Disabled ]