Форум - Знакомства в Интернете
Все о знакомствах в Интернете, сайтах знакомств, виртуальной любви, реальных встречах и удачных знакомствах.
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
Daria
Отправлено: 15 Января, 2016 - 22:16:13
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Янв. 2016  





В этом году будет 7 годовщина свадьбы с моим мужем, познакомились мы с ним необычно. Я снимала квартиру в Москве, училась в университете. И вот однажды, я каждый день начала получать по одной розе, эту розу мой будущий муж оставлял у меня около двери. Так продолжалось месяц, и ровно 31 розу он подарил мне за этот месяц. А 32 подарком стало письмо, где было тайное признание об испытываемых им чувствах. На 33 же день, вместо письма и роз он пришел сам, как рассказывал впоследствии очень боялся подойти. Увидел он меня на улице, проследил и узнал квартиру. С тех пор хотел познакомиться и решил сделать это вот таким романтическим способом. Конечно, на 33 день я была удивлена, что узнала кто мой тайный поклонник, но это удивление было самый счастливым знакомством в моей жизни.
 
 Top
Пасифея
Отправлено: 17 Января, 2016 - 02:39:20
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Янв. 2016  





раз уж мы находимся на форму, посвященном знакомствам через интернет, то я никого не удивлю, если скажу, что познакомилась с мужем на сайте знакомств. Всё как у всех, кроме одного. Позе выяснилось, что мы соседи
 
 Top
Пасифея
Отправлено: 19 Января, 2016 - 16:44:58
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Янв. 2016  





да уж, лучше очень близко, чем очень далеко. Ну раз вы вместе значит прошли эту проверку
(Добавление)
воспитывалась в довольно консервативном стиле, а потому если родители ещё как-то смогли принять тот факт, что мы познакомились на сайте знакомств и живем вместе не будучи расписанными, то бабушка с дедушкой категорически отказывались нас понимать. Потому через полгода совместной жизни решили расписаться, чтобы на старости лет не трепать им нервы


Отредактировано администратором: Znakosha, 19 Января, 2016 - 19:18:24
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Истории знакомств »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0098]     [ Gzip Disabled ]