Форум - Знакомства в Интернете
Все о знакомствах в Интернете, сайтах знакомств, виртуальной любви, реальных встречах и удачных знакомствах.
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: развод
Viola
Отправлено: 24 Апреля, 2014 - 02:35:39
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Апр. 2014  





Всем привет. Хочу рассказать про сайт (клон мамбы). После регистрации мне пришло сообщение от Александра 43 лет проживающего в США. Это уже потом, когда меня стало настораживать это общение, я обнаружила более 20 его страниц на сайте. Везде идет 100% общение. На мои вопросы он никогда не отвечал. по имени не называл. В каждом письме высылал фото. Интересовался моими делами, писал что скучает, думает каждый день обо мне))). Настаивает, что я романтична, симпатична и пр. Говорил что закончил медицинский университет им. Н.И.Пирогова стоматологический факультет. На сайте данного вуза я обнаружила, что данный факультет был образован только в 2008 г.)) Тогда как он в это время уже проживал в США.))) "...зарегистрирован в Skype. Но с
вебкамерой небольшая проблема. Чтобы переписываться с родителями пришлось
установить русскую версию Windows и из за этого не установились некоторые программы на моем ноутбуке в том числе и вебкамера."Подмигивание))) Потом рассказал про праздники: "...Кстати завтра я иду на День рождения жены моего друга. Я всегда затрудняюсь при выборе подарка для девушки. Ей исполняется 35 лет. Может ты сможешь мне что нибудь посоветовать? Что можно подарить ей? А какие подарки нравятся тебе? ..." И на четвертом уже попросил сотовый телефон и адрес для отправления подарка. ".... Говорил тебе что собирался на День рождения. Я ходил на него и было весело. Кстати я подарил ноутбук и букет цветов. У нее были проблемы с ноутбуком и я подумал что это будет хороший и полезный подарок. Именинницу зовут Эмма и мы праздновали у них в доме. Пришло довольно много людей и я был рад с ними встретиться так как давно не видел.
Среди них были как русские так и американцы. Мы пили вино, танцевали,разговаривали. Некоторым я рассказал о тебе и они передавали тебе привет Улыбка Ты красивая добрая девушка и я хотел чтобы ты была рядом.Мои друзья легкие в общении и они бы тебе понравились.Мы общаемся через письма но я бы очень хотел слышать твой голос. Можно
поговорить через Skype но для этого надо зараннее выбрать время. Будет проще позвонить тебе на сотовый. На днях я подключусь к более выгодному тарифу чтобы было дешевле говорить или посылать sms. Напиши мне пожалуйста номер своего сотового телефона. Кстати когда я выбирал подарок для Эммы я купил подарок и для тебя.
При покупке одного были большие скидки на покупку второго товара и я купил тебе небольшой нетбук. Ты можешь отказаться или сказать что лучше дарить при встрече...тогда я обижусь! Он куплен и отказываться будет глупо. Мне не жалко и он не будет тебя ни к чему обязывать. Мне хочется тебя порадовать и сделать приятное. Тем более ты сможешь мне чаще писать Улыбка Пожалуйста напиши почтовый адрес и полное имя."..... По жизни мне часто "везет" на встречи с разного рода мошенниками и прихлебателями. Поэтому паленое чую издалека. Все письма действительно написаны под копирку с незначительным отклонением. Размещаю фото "потенциального жениха". Правда все размещать не стану - их около 10 штук. Но узнать его будет не сложно.))) Будьте бдительны, девочки. Принцев всех разбирают сразу после рождения)))))).
Прикреплено изображение
фото.jpg

(Отредактировано автором: 24 Апреля, 2014 - 02:52:56)

 
 Top
liliop
Отправлено: 07 Мая, 2014 - 22:03:03
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Май 2014  





Девченки,привет всем,я могу :-) добавить ыото этого мужчин)))
Сегодня узнала что и меня разводили почти пол месяца. Письма писал с интервалов раз в два дня,ссылаясь на занятость. Стоматолог из США Александр Казаринов,выслал и мне нетбук и 50 евро на непредвиденные расходы))))Но меня лохануть не получится,тк и Интернете много информации и точных копий писем. Девочки, принцев нет, и верить в чудеса глупо. Не попадитесь на уловки мошенников . Они создают целые сайты " курьерских служб"... Все лохотрон.
На фото скорее всего мужик,который и не подозревает о том что он знакомится девушками и обманывает их))))
Мужик,прости но я выложу еще пару фоток твоих:-)
(Добавление)
Продолжу)))
Извини,мужик,если ты не виноват:-(
Прикреплено изображение
z_cfa33050-1.jpg

 
 Top
liliop
Отправлено: 07 Мая, 2014 - 22:05:36
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Май 2014  





Продолжу)))
Извини,мужик,если ты не виноватНедовольство, огорчение
Прикреплено изображение
AZCWwEIgJA8-1.jpg

 
 Top
liliop
Отправлено: 07 Мая, 2014 - 22:06:06
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Май 2014  





И еще
Прикреплено изображение
D6EVruE6nak-1.jpg

 
 Top
liliop
Отправлено: 07 Мая, 2014 - 22:08:47
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Май 2014  





Сашка из Америки,пусть о тебе узнает вся Россия)
Прикреплено изображение
w_2d423e40-1.jpg

 
 Top
Страниц (1): [1]
« Мамба (Mamba) »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0102]     [ Gzip Disabled ]