Форум - Знакомства в Интернете
Все о знакомствах в Интернете, сайтах знакомств, виртуальной любви, реальных встречах и удачных знакомствах.
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (2): [1] 2 »   

> Без описания
Nadin
Отправлено: 29 Июля, 2010 - 19:26:23
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Июль 2010  





Зарегистрировалась на Мамбе примено полторы недели назад, сегодня моя анкета заблокирована и не будет разблокирована из-за многократных (!) нарушений мною пользовательского соглашения. Я в шоке. Ничего не поняла, у меня были очень интересные контакты, которые я хотела бы продолжить, теперь это невозможно. Прочитала внимательно пользовательское соглашение, вроде бы ничего не нарушала. Как узнать - за что так жестоко наказана?
 
 Top
traximus2
Отправлено: 29 Июля, 2010 - 19:38:20
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Июль 2010  





Nadin пишет:
Зарегистрировалась на Мамбе примено полторы недели назад, сегодня моя анкета заблокирована и не будет разблокирована из-за многократных (!) нарушений мною пользовательского соглашения. Я в шоке. Ничего не поняла, у меня были очень интересные контакты, которые я хотела бы продолжить, теперь это невозможно. Прочитала внимательно пользовательское соглашение, вроде бы ничего не нарушала. Как узнать - за что так жестоко наказана?


У меня та же ситуация, что и у Nadin, писала в службу поддержки - никакой реакции Нахмурился
 
 Top
Вовка
Отправлено: 18 Августа, 2010 - 18:06:43
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Авг. 2010  





Странно, мою анкету никогда не блокировали. Один раз было, что фотку удалили из анкеты, потому что там не было моего изображения. Еще один раз - удалили анкету за то, что придумал для нее логин "Натуралист" - такие логины вроде как нельзя там регистрировать. Больше никаких подобных случаев не было Улыбка Видимо тебе просто не повезло Nadin.
 
 Top
Гость
Отправлено: 21 Января, 2011 - 20:15:19
Post Id


Не зарегистрирован!









попробуй зарегестрировать свой аккаунт по новой, для этого понабобиться новый почтовый ящик, а пороль оставь прежний, мне помогло, я зашла на свою страничку в мамбе под новым ящиком, новым логином, имечко новое придумала, и старый пороль внесла и ОП..... я на своей страничке,что у меня была)) правда фото пришлось загружать заново, а все остальное осталось и дневник и анкета и автопортрет сохранились, а главное сохранились контакты. Всем желаю удачи, авось поможет мой совет)))
 
 Top
Гость
Отправлено: 11 Июня, 2011 - 16:53:24
Post Id


Не зарегистрирован!









у меня была такая фигня:
захотел удалить анкету с мамбы, мне пишет "Ваш аккаунт временно заблокирован, повторите попытку через 1 час" и притом пользоваться сервисом я мог, т.е. писать, читать сообщения, лазить по анкетам других пользователей, но удалить ее-хрен...
ебалсо долго, не помогло, написал в службу поддержки- нет ответа...
на следующий день попробовал, сразу все удалилось без лишних вопросов
и вот вопрос ЧЗХ??
 
 Top
Гость
Отправлено: 30 Августа, 2011 - 22:37:04
Post Id


Не зарегистрирован!









Беда как у многих - без причин и объяснений заблокировали анкету! Общался всегда со всеми корректно, никакой чернухи не распространял, правила не нарушал. Сегодня зашла какая-то б@@дь в розовой рамке и попёрла на меня, нах послал и кинул в игнор. Поднял анкету вверх. Спустя 10 минут на мониторе увидел надпись "Ваша анкета заблокирована". Служба поддержки молчит, без толку писать. Не жалко конечно, со всеми с кем общался есть номера телефонов, но осадок остался. Да и дневника жалко, популярный был, более 1000 заходов в сутки...
Отношение к своим пользователям просто скотское!!!


Отредактировано администратором: Znakosha, 30 Августа, 2011 - 23:40:52
 
 Top
alfa10
Отправлено: 31 Января, 2012 - 11:19:32
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Янв. 2012  





Пару раз блокировали анкету, за якобы использование контактных данных в информации о себе (хотя я всего лишь указал в инфо о себе номер школы где учился Улыбка ). Написал в службу поддержки - разбокировали.

Но добивает вот что - развелось много спам-ботов. Пишешь им сообщение, а они в ответ "Хочешь меня?" и т.п. Вот привожу пример переписки:

- Привет!
- Привет!
- Давай знакомиться?
- Хочешь меня?
- В смысле?
- Я позволю кончить на себя!
- Тебя как зовут то?
- Я люблю в попку, а ты?
- Ты дура?
- Может встретимся?
- Алё!!! Ты тупая или как?
- Хочешь меня?
(тут я понимаю, что это бот)

- Хочу Улыбка
- Я люблю в попку!
- Бот Улыбка
- Полапаешь мои титьки...

Ну и в этом духе дальше...
Порой ботов видно (если почитать анкету, у них возраст знакомств прикольный от 18-60 лет), порой - обычная анкета. Писал в службу поддержки - пишут типа используйте кнопочку "пожаловаться". Так мне че б*ять каждый раз ее жать и писать вам что это бот??? А не проще сделать платную регистрацию например???
 
 Top
Taya
Отправлено: 03 Февраля, 2013 - 12:30:51
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Февр. 2013  





Разблокируйте анкету.
Нажаловался на меня, по-всему, один воздыхатель, с которым нет желания общаться.
 
 Top
vipman84
Отправлено: 07 Сентября, 2013 - 13:04:17
Post Id



Full Member


Сообщений всего: 197
Дата рег-ции: Авг. 2013  





Так и есть. Больше всего ботов и виртуалов на Loveplanet и 24open. Ну и... Мамба то, понятно, тоже не исключение.

-----
http://lyudi.org
http://polyublyu.ru
http://vipman84.ru
 
 Top
NatS
Отправлено: 24 Сентября, 2014 - 20:50:50
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Сент. 2014  





У меня анкету заблокировали сутки назад, не объясняя причин. Писала в службу -ноль эмоций. Что делать в такой ситуации?
 
 Top
Страниц (2): [1] 2 »
« Мамба (Mamba) »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0147]     [ Gzip Disabled ]