Форум - Знакомства в Интернете
Все о знакомствах в Интернете, сайтах знакомств, виртуальной любви, реальных встречах и удачных знакомствах.
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (3): [1] 2 3 »   

> Описание: Николай Власов стоматолог отправил мне нетбук
Juliamoska
Отправлено: 18 Февраля, 2014 - 22:47:58
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Февр. 2014  





На сайте mamba.ru (он же http://love.mail.ru/mb1203977618?hit=3) Nikolay 45 лет, США, Аризона Полден продолжил переписку с почтового адреса elliclough@yahoo.com.
Вот первое письмо: Привет, меня зовут Николай,можно Коля)) и мне 45.Если честно то я не ожидал получить твой ответ. Я предпочитаю реальные знакомства и это мой первый опыт знакомства через интернет. Кстати Вконтакте или на facebook я не зарегистрирован но собираюсь сделать это Улыбка Сейчас у меня много работы и поэтому не обижайся если я не отвечу сразу. Но я обязательно сделаю это! Расскажу немного о себе. У меня нет ни брата ни сестры. Родился в Москве. Закончил медицинский университет им. Н.И.Пирогова стоматологический факультет. Некоторое время работал в Москве а потом переехал в Сша, штат Аризона. Родственники в Сша мне в этом очень помогли. Здесь я живу уже около 18 лет но по Родине скучаю до сих пор. В Москве у меня остались родители и я стараюсь навещать их как можно чаще. Но обычно получается 4-5 раз в год. Здесь в Сша у меня квартира и хорошая работа. Я стоматолог. Я не женат и у меня нет детей. Пробовал знакомиться с местными девушками но ничего из этого не получилось. Не было понимания. Поэтому и решил познакомиться с "землячкой" через сайт знакомств Улыбка Спросишь зачем мне это? Я хочу найти друга по переписке кто бы понимал меня а возможно что то большее. Если мы захотим встретиться то это не проблема. Часто посещаю другие страны и города как турист. Люблю читать, слушать музыку или смотреть фильмы. Уважаю любой труд и многое умею делать сам. Знаю несколько танцев Улыбка Увлекаюсь плаванием. Мне захотелось узнать больше о тебе и твоем характере. Раcскажешь мне об этом? Думаю что ты общительная и романтичная девушка...я прав? Улыбка Сейчас я заканчиваю и очень буду ждать твой ответ. Хочется продолжить наше знакомство. Надеюсь получить твой скорый ответ. Коля. С нетерпением жду ответаУлыбка"
Писал каждый день. Вот последнее пятое письмо: "Привет дорогая . Я очень скучал и ждал твое письмо. Надеюсь у тебя все хорошо и настроение хорошее? Улыбка У меня хорошее так как завтра я улетаю в командировку в соседний штат на несколько дней. Есть дела по работе. Очень этому рад так как давно хотел съездить туда. Писать тебе постараюсь чаще но не теряй меня если не отвечу сразу! Так же хотел сообщить что я отправил подарок для тебя. Я хотел чтобы ты получила его быстрее и поэтому я отправил его не почтой а через фирму курьерских доставок. Твой адрес впринципе не нужен так как с
тобой свяжутся перед самой доставкой и объяснят механизм получения. Так будет намного быстрее и надежней. На случай твоих непредвиденных расходов я спрятал 50 евро в коробке. Я указывал данные которые ты мне дала. Тебе должны сообщить по email или свяжутся по телефону. Надеюсь мой подарок тебе понравится и пожалуйста сообщи когда его получишь. Есть еще хорошая новость! В Москву я приеду примерно через 4 недели! Я очень рад так как после этого я смогу прилететь к тебе и мы сможем
встретиться Улыбка Еще некоторое время назад я не мог представить что познакомлюсь с такой девушкой как ты. Я часто думаю о тебе и представляю нашу встречу. Теперь я заканчиваю свое письмо и буду ждать твой ответ. Извини за короткое сообщение. Целую, Коля."
Дальше прищло письмо с адреса support@upsmailer.com:
Здравствуйте,
Вам отправлена посылка. Для ее получения вам необходимо оплатить
курьерские услуги. Выберите наиболее удобный способ оплаты в разделе
"Личный кабинет". Подробная информация на нашем сайте - www.upsmailer.com
Спасибо за то, что воспользовались нашими услугами. С уважением, Parcel worldwide Ltd"
В личном кабинете на этом сайте информация об отправителе
Информация отправителя:
Имя: Nikolay
Фамилия: Vlasov
Адрес: 24 Clifton Terrace Weehawken, NJ 07086
Почтовая информация:
Вес: 2,8кг
Размер: 462 х 128 х 342 мм
Страхование: Да
Оценочная стоимость: 512 $
Информация о доставке:
Статус: Оплачено
Почтовая служба: Оплачено отправителем
Услуги курьера: Не оплачено
Сумма к оплате: 49 $ Оплачивает получатель"
Я, как наивная перевела в пересчете на рубли 1710 руб. на Яндекс.Деньги. Обидно, блин! Девочки, не ведитесь, умоляю вас!!! Вот фотки моего несостоявшегося жениха)). Фотки это конечно левые, это человек тут не причем, его лицом просто спекулируют, но выкладываю, чтобы люди знали))
Прикреплено изображение
ohWgjvXF2_M.jpg

 
 Top
Juliamoska
Отправлено: 18 Февраля, 2014 - 22:50:26
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Февр. 2014  





[quote=Juliamoska]На сайте mamba.ru (он же http://love.mail.ru/mb1203977618?hit=3) Nikolay 45 лет, США, Аризона Полден продолжил переписку с почтового адреса elliclough@yahoo.com.
В продолжении темы фото Коли Власова
Прикреплено изображение
e8BfYY0fWzI.jpg

 
 Top
Juliamoska
Отправлено: 18 Февраля, 2014 - 22:51:43
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Февр. 2014  





Еще фотки стоматолога Коли Власова из США
Прикреплено изображение
JU9T-ddoECg.jpg

 
 Top
Juliamoska
Отправлено: 18 Февраля, 2014 - 23:00:13
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Февр. 2014  





Никогда не оплачивайте услуги службы курьерских доставок на сайте http://upsmailer.com. СМС на телефон приходит от абонента UpostLlc. Потом на почту с адреса support@upsmailer.com приходит просьба оплатить услуги курьера на Яндекс.Деньги. Это лохотрон чистой воды! Коля Власов 45 лет, стоматолог из США (Аризона г.Полден), его почта elliclough@yahoo.com. Знакомится на Мамбе. В этой схеме мошенники используют фото вот этого человека.
Прикреплено изображение
L8WkLFMz41k.jpg

 
 Top
Juliamoska
Отправлено: 18 Февраля, 2014 - 23:01:16
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Февр. 2014  





Еще фото Коли
Прикреплено изображение
GD2oxEb8Sp0.jpg

 
 Top
Juliamoska
Отправлено: 18 Февраля, 2014 - 23:02:24
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Февр. 2014  





В продолжении рассказа о Николае Власове из Аризоны
Прикреплено изображение
JsxSKiesuB0 (1).jpg

 
 Top
Juliamoska
Отправлено: 18 Февраля, 2014 - 23:05:56
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Февр. 2014  





Коля Власов из США
Прикреплено изображение
GCMiIvm41_s.jpg

 
 Top
adochka
Отправлено: 22 Февраля, 2014 - 00:06:17
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Февр. 2014  





ЗАДОЛБАЛИ Ураганный огонь клоуны с мамбы, которые присылают одно и тоже:


Ты безумнo привлeкатeльнaя девyшка! Будем знакомиться? Мы c тoбoй c однoго pегиoнa, мне тpидцaть сeмь лeт, хoлоcт. Тyт фoто мoeгo дрyга, прoсти. Если интереcнo, можeшь набpaть имя "MAТВEЙ HЕЗHАЛЮTОB" в Яндекcе или в Гyглe (толькo без ошибoк), там без пpoблeм увидишь мои фoто и элeктpоннyю пoчту. Еcли пoнравилcя, бyдy ждать соoбщения тaм. В Oднoклaccникax и ВKoнтакте меня нет, нe ищи! С дaнной стpaницы отвeтить больше не смогy...((

Ты бeзyмнo приятнaя дeвyшка! Нe против пoзнaкомиться? Мы с тобой c однoго peгионa, мнe тpидцaть сeмь лeт, не женат. Здеcь фoто не моё, извини. Если интeреcно, можешь зaбить имя "ВЛАДИMИР ЗЛATOPEГИK" в Гуглe или в Яндeкcе (только бeз опечатoк), послe этого мгновeнно найдешь мoи фотo и e-mail. Еcли пoнpавлюcь, ждy cooбщения там. ВKoнтaктe и в Однoклaсcниках я не зapeгиcтpирован, не ищи! С этой страницы пooбщaтьcя большe не смогу..((

Tы oчень милая леди! Дaвай пoзнaкомимcя? Мы с тобой из однoгo горoдa, мнe тридцaть ceмь лeт, xoлoст. Здеcь фoто моегo брaтa, прости. Если интeрecнo, мoжешь вбить имя "РУCЛАН БЛАГОПУTOВ" в Яндeкcе или в Гyгле (тoлько без ошибoк), тaм срaзy нaйдешь мои фото и e-mail. Еcли пoнpавлюcь, бyду ждать cоoбщeния тaм. ВКонтaкте и в Oдноклассниках я не зарeгиcтрирoвaн, не ищи! С дaннoй cтpаницы отвeтить больше не смогy..((

и ИМЯ ИМ ЛЕГИОН-идиотов разводил работающих под маркой "ИЩУ ЖЕНУ"
(Добавление)
ВНИМАНИЕ Шёл бы ты! Шёл бы ты! НЕ ВЕДИТЕСЬ на такие послания тоже, голимый развод на деньги, все анкеты уже удалены!!!!!

Алекс Дубров
41 год
Анкета удалена

Улыбка Здравствуйте! вы мне понравились и я хотел бы с Вами познакомиться! Только хочу быть честным с самого начала. Устал от неудачных знакомств через сайты и по рекомендации своего друга,пользуюсь услугами центра создания семьи. Если вы не против что с Вами свяжется мой личный консультант по вопросам семьи и брака.то оставьте пожалуйста свой номер телефона. С ув.Алекс!



Андрей Ларин
7001-359-7701
Улыбка Здравствуйте! вы мне понравились и я хотел бы с Вами познакомиться! Только хочу быть честным с самого начала. Устал от неудачных знакомств через сайты и по рекомендации своего друга,пользуюсь услугами центра создания семьи. Если вы не против что с Вами свяжется мой личный консультант по вопросам семьи и брака.то оставьте пожалуйста свой номер телефона. С ув.Андрей!



Я являюсь ведущим специалистом компании "Мастерская взаимooтношений". Представляю интересы мужчины, чьи фото представлены в анкете. Мой клиент давно состоялся в жизни. Ищет исключительно серьезные отношения с перспективой построения семьи. Моя цель - обеспечить полную безопасность своему клиенту, ведь на сайте бывает разное. Вы заинтересовали моего клиента. Если мой клиент вам тоже интересен, оставьте ваш номер телефона. Я свяжусь с вами и все подробно расскажу. С уважением, Юлия.

Кирилл
34 года
Анкета удалена

Здрaвcтвyйтe!!!!! Мeня зoвyт Кceния. Я ceмeйный кoнcyльтaнт элитнoгo клyбa знaкoмcтв. Я прeдcтaвляю интeрecы Кирилла, чьи фoтo прeдcтaвлeны нa cтрaницe. Мoй клиeнт oбрaтилcя в Зaкрытый Клyб Знaкoмcтв, пo причинe нeyдaчных вcтрeч c дeвyшкaми из интeрнeтa. Я пoнимaю - в дeнь вaм прихoдит мнoгo пoдoбных cooбщeний рaзличных aгeнтcтв, чтo oни гoтoвы пoзнaкoмить вac c мyжчинoй, кoтoрый вac дaжe нe видeл. Нo y нac дрyгaя cитyaция – Кирилл видeл вaши фoтoгрaфии и вы eгo oчeнь зaинтeрecoвaли. Ocтaвьтe вaш мoбильный нoмeр тeлeфoнa, чтoбы я мoглa cвязaтьcя c вaми и oргaнизoвaть вaм вcтрeчy. PS мы нe aгeнтcтвo, пoэтoмy дaннaя вcтрeчa нe нecёт никaких финaнcoвых влoжeний. C yвaжeниeм, Кceния.
Прикреплено изображение
ищу3.jpg

(Отредактировано автором: 22 Февраля, 2014 - 00:08:15)

 
 Top
adochka
Отправлено: 22 Февраля, 2014 - 00:37:26
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Февр. 2014  





СНОВА на мамбе всплыл Радость Радость Радость Радость
герой любовник всех времен и народов бравый американский военный у которого миллион имен, но на самом деле это украденные фотки реального мужчины Стюарта Джеймса, загуглите его имя и найдете столько интересного Радость Радость Радость
Прикреплено изображение
1615364-stuart-james-Seidl--39309.jpg

(Отредактировано автором: 22 Февраля, 2014 - 00:50:40)

 
 Top
adochka
Отправлено: 22 Февраля, 2014 - 00:42:53
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Февр. 2014  





Сейчас он на мамбе, как
George
43 года, Овен. Соединенные Штаты Америки, Техас Сити
Прикреплено изображение
Screenshot_1.jpg

(Отредактировано автором: 22 Февраля, 2014 - 00:46:33)

 
 Top
Страниц (3): [1] 2 3 »
« Мамба (Mamba) »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0135]     [ Gzip Disabled ]