Форум - Знакомства в Интернете
Все о знакомствах в Интернете, сайтах знакомств, виртуальной любви, реальных встречах и удачных знакомствах.
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (3): [1] 2 3 »   

> Описание: Продолжение
Znakosha Администратор
Отправлено: 23 Января, 2015 - 13:31:20
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 29
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: Россия, Москва





Продолжение темы "Развод на сайте знакомств - 4 ".
 
 Top
qazwsx
Отправлено: 23 Января, 2015 - 13:31:35
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Янв. 2015  





Ну и фото его, конечно!
Прикреплено изображение
DS_288060793.jpg

 
 Top
qazwsx
Отправлено: 23 Января, 2015 - 13:32:47
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Янв. 2015  





и еще
Прикреплено изображение
DS_288109276.jpg

 
 Top
qazwsx
Отправлено: 23 Января, 2015 - 13:34:16
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Янв. 2015  





и еще)
Прикреплено изображение
DS_288010211.jpg

 
 Top
Zena
Отправлено: 30 Января, 2015 - 22:01:51
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Янв. 2015  





Привет всем добропорядочным жителям инета! Хочу довести до вашего сведения, что аналогичный разводила завелся на mail "Знакомствах". Письма все как под копирку с предыдущими потерпевшими, только до развода не дошло. Я на третьем заподозрила неладное, когда человек не отвечает на вопросы - не очень похоже, что он тобой интересуется! А четвертое с купленным подарком и просьбой выслать адрес почтовый и телефон - вообще, добило! Но у меня есть хороший друг - сын! Я ему рассказала и высказала свои подозрения. Он помог мне разобраться и найти этот замечательный сайт! Этих уродов должны знать в лицо. Возможно, люди , чьи фото используют мошенники, даже не догадываются, что их кости перемывают тысячи людей! И нет гарантии, что наши фото, которые мы с удовольствием слали в ответах, не будут так же нагло использованы для развода! Но, все равно, хочу пожелать всем веры. удачи, но не терять бдительности!
Ой, забыла самое главное: "героя" зовут Андрей 43 Чехия Chotovice.
(Добавление)
Хотела разместить его фото, но они превышают допустимый размер. Постараюсь что-нибудь сделать в скором времени. что бы все с ним познакомились!
 
 Top
Alice1980
Отправлено: 15 Февраля, 2015 - 02:36:17
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Окт. 2014  





Будьте осторожны с Сергеем Захаровым. 1980 г.р. 19.07. Санкт-Петербург. На сайтах знакомств он пишет "Разведен. Без долгих переписок. Нравится в общении - приглашаю сразу на свидание". Он официально женат. Ездит на машине жены. Он не разведен!!! Не попадитесь на этот обман!!! Под любым предлогом посмотрите его паспорт! Вы сами все поймете!!!

(Отредактировано автором: 16 Февраля, 2015 - 23:18:27)

 
 Top
Ksenia
Отправлено: 02 Марта, 2015 - 14:58:57
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Март 2015  





Привет) принимайте в свой клуб) Я не успела зарегистрироваться на ТопФейс, как меня тут же нашли)) Написал молодой совсем парень Костя Корнеев из Новосибирска) ответила просто от скуки. Он попросил ссылку на мой профиль в контакте через некоторое время) И вот началось)) Сначала я просто развлекалась) Ну понравилась я мальчику, внешность у меня яркая) Но особого значения не придавала) Но он написал мой портрет с одной из фотографий в контакте) И прислал мне фото этого портрета со своей рукой. Рука вся в татуировках. Этим портретом он меня скорее всего и заинтересовал. Я засомневалась, а может он и правда, реальный и стала общаться плотнее)) Перешли на общение в скайп. Там он был Алексей Захаров логин zahaleharov. Но контактов всего три) Потом мы стали общаться по телефону. Всего за время общения (2 мес.) он звонил мне с четырех разных номеров 8 (913) 094-56-68 8 (913) 094-56-61 +7 (913) 094-56-70 +7 (962) 791-82-34
По легенде это Алексей Захаров работает в мвд)) ищет мошенников в сети))) В его рассказах было все, что и в рассказах зарубежных скамеров)) 5 лет назад девушка, которую он любил покончила жизнь самоубийством, тк он ей изменил) С тех пор его терзало чувство вины и он не хотел отношений) Но тут увидел меня и его затмило) К тому же он еще и психиатр по образованию) Мед закончил за 3,5 года, тк имеет выдающиеся способности и спит по 4 часа в сутки. Я все это просто слушала и ждала к чему приведут его рассказы)) Он писал, что раньше имел проблемы с законом) Угонял дорогие авто, крал деньги у банков через сеть и тд и тп) В итоге его поймали, но его высокопоставленный дядя из ФСБ его отмазал)) И теперь Алексей Захаров по решению суда отрабатывает свои долги в рядах мвд) учит сотрудников одела К разоблачить мошенников в сети) Фото якобы своего дяди в форме полковника росс армии присылал) фото своих родителей присылал)) денег у него много, тк он награбленное не тратил, а спрятал в банковских ячейках по всему миру) енег у него много, тк он награбленное не тратил, а спрятал в банковских ячейках по всему миру) ему нужно только добраться до одной из них в Питере) А сам он в Барнауле) и тк как он под надзором, и смартфоны ему по суду не положены, и банковские карты запрещены ему, и денег на руках он может иметь не более 2х тыс )))
И вот денег на билет у него нет)))а ко мне любимой, родной и единственной он очень хочет попасть, то не могла бы я ему помочь))) и еще он весть больно... В юности попал в аварию и позвоночник у него на болтах) а совсем недавно, уже во время нашего общения на него напали в лифте враги и ранили его ножом в спину)) и рана никак не заживает) и лечат его долго и дорого на дому, тк после той аварии он 9 мес лежал в больнице и с тех пор больниц не выносит) Вот такая история)) И я ведь верила во весь этот бред, пока денег не начал просить)) Хотя фотки дяди сведущим людям отправляла) чтобы форму и планки мне объяснили) Нашел меня этот Алексей Захаров в трудный для момент) Сразу после расставания с мужем. И говорил мне то, что я хотела услышать Еще надо сказать, позвонить ему он меня заставил сильно напугав меня рассказами про моего бывшего мужа...Якобы он должен ехать в наш регион с какими то проверками и знает про моего бывшего мужа какие то жуткие вещи...Все это может очень плохо отразиться на моей жизни и жизни моих детей, но он то мне поможет, тк влюбился без ума и жизни без меня не представляет...Вот я от испуга и пошла на сближение))
Но все эти рассказы о его нелегкой судьбе все-таки были походя. Основной линией развода была нереальная забота обо мне и моих детях) О нашем здоровье) Парень сокрушался как много я занимаюсь в спортзале) Я перегружаю свой организм и он, как бывший спортсмен знает чем это чревато)) Даже составлял мне программу питания на день и я действительно похудела на 4 кг😳😳😳. Хоть какая то польза))

Я не знаю можно ли здесь как то вставить его фото)) и фото дяди и родителей)) Думаю эти люди не знают что их фото используют) Так же как и с помощью моих фото сейчас кого то разводят... А фото он просил все время...Разные...Просто безумно влюбленный хотел прикреплю фото самого Алексея Захарова. Качество не оч.тк фото скрин из скайпа. Фото я у него не просила, тк общались лично по скайпу.





Будьте осторожны!!!

(Отредактировано автором: 02 Марта, 2015 - 15:37:14)

 
 Top
Ksenia
Отправлено: 02 Марта, 2015 - 15:17:25
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Март 2015  





Фото Алексея Захарова)) или как его там на самом деле))
Прикреплено изображение
image.jpg

 
 Top
Ksenia
Отправлено: 02 Марта, 2015 - 15:18:33
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Март 2015  





Фото его якобы дяди из ФСБ) форма, правда, не ФСБ)) и рядом якобы отчим Алексея Захарова)
Прикреплено изображение
image.jpg

(Отредактировано автором: 02 Марта, 2015 - 15:24:12)

 
 Top
Ksenia
Отправлено: 02 Марта, 2015 - 15:23:27
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Март 2015  





Фото моего портрета, которое он мне прислал в самом начале общения) С него то я и поверила в реальность этого человека) Когда общались по скайпу я видела его руки. Они, действительно все татуированные. Так что возможно на фото на самом деле его рука))

Вот такая история)) И надо же было ему меня найти прям в день, когда я на сайте зарегистрировалась)) Воспринимаю эту историю как опыт) Неудачный, но, по моему мнению я очень легко отделалась)) Пребываю в некотором шоке, а в остальном все хорошо)
(Добавление)
И еще)) Когда я, наконец, поняла, что меня разводят, я написала ему об этом)) Вот что прилетело мне в ответ:


Ну что же пора подводить итог! Конечно же я знал тебя изначально! Люди которые заказывают мои услуги предоставляют меня данные,ну,а остальное ты мне уже сама все дала! Основная моя задача дать тебе понять что в июне в Твоем городе тебя уже не должно быть! Я не знаю кому ты там сильно мешаешь да и не интересно! Конечно я не Алексей Захаров у меня столько имен что я уже парой сам забываю свое имя! Но этот текст сейчас не обо мне!! Теперь расскажу ЧЕГО делать не надо а что необходимо! Смысла нет обращаться за помощью в отдел тк я сразу же об этом узнаю а значит фотографии всплывут в сети( паблике,рассылка друзьям и конечно же твой друг напишет о тебе статью! У него выбора тоже не будет!)
Что будет дальше(если фотографии всплывут) ? Такой муж сразу подаст в суд и судья конечно же оставит детей у него, здесь даже судью подкупать не надо! Какой судья может оставить детей с женщиной которая рассылает фотографии (НЮ) незнакомым людям!?
Так же если хоть какая то информация всплывет про меня фотографии тоже всплывут!

Так что обдумывай свои последующие шаги очень хорошо!

Пробивать меня тоже смысла нет все симкарты я покупаю на рынке а на кого те люди оформляют я без понятия! Так же как и яндекс кошелек! И конечно же я не в Барнауле и уж тем более не в Новосибирске! Так же все фотографии подбирались близко ко мне по внешности!
Сегодня в 00-00 по Москве я должен буду передать о том что ‘’сообщение’’ до тебя дошло!

Так же до 00-00 по Москве тебе нужно будет перевести 50 000 р на тот же кошелек 41001791878756. Это будет подтверждением того чего не стоит делать а что необходимо ! Даже если ты все таки решишь отказаться и все же отправишься на мои поиски и случится это чудо! Фотки всплывут! Не забывай- фотки моя защита! Я тебе гарантирую фотки нигде не всплывут!

Так спроси у себя чего ты хочешь больше – чтобы дети были с тобой или сохранить свои 50 000р!!!????!!!!????

P.s.Не переживай это не угроза- но советую тебе услышать меня и летом уехать! Я не знаю кому ты перешла дорогу или что Вы там мажоры делите у Вас свои принципы жизни,но раз обратились ко мне значит кому-то что-то сделала!
Надеюсь хоть теперь ты не много понимаешь откуда я очень много про тебя знал!
Удачи! Не забудь до 00-00!!


В начале нашего общения ему удалось нагнать на меня жути своими рассказами)) А самому представиться моим спасителем)) Поэтому и пошла на сближение...Умеют, блин, они)))
Естественно никаких денег никуда отправлять я не стала..) В фотках которые я ему отправляла нет ничего страшного) Просто теперь с их помощью кого то пытаются обмануть)

Будьте осторожны еще раз!!!
Прикреплено изображение
image.jpg

(Отредактировано автором: 02 Марта, 2015 - 23:38:58)

 
 Top
Страниц (3): [1] 2 3 »
« ЛАВПЛАНЕТ (LovePlanet) »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0138]     [ Gzip Disabled ]