Форум - Знакомства в Интернете
Все о знакомствах в Интернете, сайтах знакомств, виртуальной любви, реальных встречах и удачных знакомствах.
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (3): « 1 2 [3]   

> Описание: Продолжение
Одна из вас
Отправлено: 06 Ноября, 2015 - 17:49:40
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Нояб. 2015  





Shiori пишет:
А если придет, как мне быть? Забить и не оплачивать? Просто я боюсь потом воевать с почтой и таможней. Если знать наверняка что их не сушествует это одно... а когда счета за хранение и за страховку посылки начинают высылать и чуть ли не до судебного дела это другое... так как же быть в такой ситуации я тут страстей начиталась и не знаю что теперь даже дедать.

Да вы что )))) Нет никакой посылки в природе, платить ни в коем случае ничего не надо!
Расскажу свою историю. До прошлой недели я и не подозревала о подобных мошенничествах, но я и не завсегдатай сайтов знакомств )
На daiting.ru мне написал некий Никита, предложил общение через электронную почту. Все пять писем, которые он мне писал на емейл, можно увидеть в сообщениях выше - они все как под копирку. Никита Павлов, инженер из Сиэтла, родился в Оренбурге, разведен. Был на дне рождения Аннет, купил ей золотое украшение и по огромной скидке приобрел второе - для меня. Писал с этого адреса - nikita.pav@rambler.ru
Надо сказать, что меня с самого начала насторожили его письма. Во-первых, он практически объяснялся в любви совершенно незнакомому человеку, во-вторых, он не отвечал на мои вопросы, и каждое его письмо было никак не связано с моими ответными письмами. Почему я продолжала переписку? На 1% я допускала мысль, что это не мошенник, а просто такой вот непуганный наивный романтик остался на этом свете.
Когда он попросил мою почту и телефон, я охотно их написала, потому что ну мало ли, может, и вправду хочет человек мне приятное сделать, я лично сама люблю дарить подарки. Но вот когда мне пришла ссылка на сайт курьерской службы - www.glspost.com, и там было сказано, что я должна оплатить доставку 950 р., я напряглась. Во-первых, посылка, получается, прилетела из-за океана за 1,5 дня. Во-вторых, оплатить доставку предлагалось только через терминалы Киви и Яндекс-кошелек, а не наличкой курьеру при доставке. Я тут же пробила номера: Яндекс-кошелек оказался анонимным, а номер телефона (Киви-кошелек) относился к какому-то Вымпелкому из Марий-Эла.
И вот только после этого я начала гуглить по тексту писем и вышла на этот форум ))))
Обидно, что фото свои высылала, и обидно, что сработали все-таки эти 99% - это развод ))
Прикреплено изображение
прогулка(1).jpg

 
 Top
kissa
Отправлено: 08 Декабря, 2015 - 23:44:25
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Дек. 2015  





ВНИМАНИЕ !!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!

Привет) предлагаю познакомится! )) Я-Дмитрий)
Я из Киева, но живу сейчас и работаю в Лондоне, в финансовой компании- занимаюсь мониторингом и процессингом электронных транзакций. Я наполовину японец, наполовину украинец . Мне 40 лет. Имею дочку 14 лет. Увлекаюсь прыжками с парашютом и парапланами, летаю на спортивном самолете, есть лицензия частного пилота...Люблю рыбалку,особенно морскую)) Играю в покер,только в своей компании.

Я не сторонник виртуального общения, как такового, и потом здесь я с конкретной целью~ ищу жену и хочу создать семью.
Финансово обеспечен, имею недвижимость в Лондоне, где собственно и живу.
Ты мой тип женщины и понравилась мне очень) -видел твою анкету на i.ua ,а потому, если ты видишь для себя возможность, пока даже гипотетическую, приезда в Лондон (с визой я помогу~ есть гарантированный канал получения, от тебя конечно же нужен загранпаспорт ), для построения отношений и жизни здесь в перспективе, то предлагаю поступить следующим образом: ответь пожалуйста по электронке на ряд основных интересующих меня вопросов о тебе, ,,,
Мои фото вышлю при получении ответа на это письмо.
Буду ждать ответ с нетерпением.
И еще....если совсем не видишь для себя жизнь в Великобритании-просто не отвечай на это письмо.
 
 Top
vipman84
Отправлено: 10 Декабря, 2015 - 09:45:43
Post Id



Full Member


Сообщений всего: 197
Дата рег-ции: Авг. 2013  





[quote=kissa][/quote]

Ну так и не отвечай.
(Добавление)
Есть информация о подобном и других способах заработка.
Не ведитесь, а проверяйте информацию.
Ни в коем случае не удаляйте переписку, а в случае угроз и вымогательства - обращайтесь в правоохранительные органы.
Так как большинство боится и не обращается - данный криминальный бизнес цветет махровым цветом.
Пишите заявления. Полиция их принимает нормально. Уже проверено.

-----
http://lyudi.org
http://polyublyu.ru
http://vipman84.ru
 
 Top
Kuznietsova_o
Отправлено: 23 Декабря, 2016 - 11:03:22
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Дек. 2016  





kissa пишет:
ВНИМАНИЕ !!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!

Привет) предлагаю познакомится! )) Я-Дмитрий)
Я из Киева, но живу сейчас и работаю в Лондоне, в финансовой компании- занимаюсь мониторингом и процессингом электронных транзакций. Я наполовину японец, наполовину украинец . Мне 40 лет. Имею дочку 14 лет. Увлекаюсь прыжками с парашютом и парапланами, летаю на спортивном самолете, есть лицензия частного пилота...Люблю рыбалку,особенно морскую)) Играю в покер,только в своей компании.

Я не сторонник виртуального общения, как такового, и потом здесь я с конкретной целью~ ищу жену и хочу создать семью.
Финансово обеспечен, имею недвижимость в Лондоне, где собственно и живу.
Ты мой тип женщины и понравилась мне очень) -видел твою анкету на i.ua ,а потому, если ты видишь для себя возможность, пока даже гипотетическую, приезда в Лондон (с визой я помогу~ есть гарантированный канал получения, от тебя конечно же нужен загранпаспорт ), для построения отношений и жизни здесь в перспективе, то предлагаю поступить следующим образом: ответь пожалуйста по электронке на ряд основных интересующих меня вопросов о тебе, ,,,
Мои фото вышлю при получении ответа на это письмо.
Буду ждать ответ с нетерпением.
И еще....если совсем не видишь для себя жизнь в Великобритании-просто не отвечай на это письмо.



Мне недавно пришло такое письмо. Думаю речь идёт о поддельных документах. Как можно наказать мошенника?
 
 Top
vipman84
Отправлено: 04 Февраля, 2017 - 15:03:55
Post Id



Full Member


Сообщений всего: 197
Дата рег-ции: Авг. 2013  





Kuznietsova_o пишет:
kissa пишет:
ВНИМАНИЕ !!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!

Привет) предлагаю познакомится! )) Я-Дмитрий)
Я из Киева, но живу сейчас и работаю в Лондоне, в финансовой компании- занимаюсь мониторингом и процессингом электронных транзакций. Я наполовину японец, наполовину украинец . Мне 40 лет. Имею дочку 14 лет. Увлекаюсь прыжками с парашютом и парапланами, летаю на спортивном самолете, есть лицензия частного пилота...Люблю рыбалку,особенно морскую)) Играю в покер,только в своей компании.

Я не сторонник виртуального общения, как такового, и потом здесь я с конкретной целью~ ищу жену и хочу создать семью.
Финансово обеспечен, имею недвижимость в Лондоне, где собственно и живу.
Ты мой тип женщины и понравилась мне очень) -видел твою анкету на i.ua ,а потому, если ты видишь для себя возможность, пока даже гипотетическую, приезда в Лондон (с визой я помогу~ есть гарантированный канал получения, от тебя конечно же нужен загранпаспорт ), для построения отношений и жизни здесь в перспективе, то предлагаю поступить следующим образом: ответь пожалуйста по электронке на ряд основных интересующих меня вопросов о тебе, ,,,
Мои фото вышлю при получении ответа на это письмо.
Буду ждать ответ с нетерпением.
И еще....если совсем не видишь для себя жизнь в Великобритании-просто не отвечай на это письмо.



Мне недавно пришло такое письмо. Думаю речь идёт о поддельных документах. Как можно наказать мошенника?


К сожалению, никак. Скажет, что понятия не имеет кто это писал и о чем.
И то, если получится доказать

-----
http://lyudi.org
http://polyublyu.ru
http://vipman84.ru
 
 Top
Mia
Отправлено: 17 Мая, 2017 - 20:35:35
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Май 2017  





Ну что, хотите продолжение?

А оно есть. Я просмотрела всю историю развития событий. А ей уже несеолтко лет, как выяснилось. И за это время ничего не изменилось. Т.е. эти люди даже не потрудились изменить текст писем. Все одно и то же: русский, живущий в Европе; отсутствие соц сетей, общение по эл почте; увлечение танцами; день рождения Аннет и золотое украшение в качестве подарка Улыбка

Моего "кавалера" звали Федор. И живет он в Стокгольме. Ему 33 и он главный инженер в крупной строительной компании. Почта - fyodor.borisov.83@mail.ru.

Подозрения у меня возникли почти сразу. Уж больно странно человек писал. Как будто не русский человек, а иностранец. И он никогда не отвечал на мои вопросы. Ну все как у всех.
 
 Top
vipman84
Отправлено: 23 Мая, 2017 - 07:56:39
Post Id



Full Member


Сообщений всего: 197
Дата рег-ции: Авг. 2013  





Да у нас сейчас русские пишут как иностранцы, а иностранцы подчас лучше русских.
Что ни слово, то 3 ошибки.
Поэтому это совсем не показатель, тем более, если это мошенничество.


Mia пишет:
Ну что, хотите продолжение?

А оно есть. Я просмотрела всю историю развития событий. А ей уже несеолтко лет, как выяснилось. И за это время ничего не изменилось. Т.е. эти люди даже не потрудились изменить текст писем. Все одно и то же: русский, живущий в Европе; отсутствие соц сетей, общение по эл почте; увлечение танцами; день рождения Аннет и золотое украшение в качестве подарка Улыбка

Моего "кавалера" звали Федор. И живет он в Стокгольме. Ему 33 и он главный инженер в крупной строительной компании. Почта - fyodor.borisov.83@mail.ru.

Подозрения у меня возникли почти сразу. Уж больно странно человек писал. Как будто не русский человек, а иностранец. И он никогда не отвечал на мои вопросы. Ну все как у всех.


-----
http://lyudi.org
http://polyublyu.ru
http://vipman84.ru
 
 Top
Yulik555
Отправлено: 31 Мая, 2017 - 18:10:31
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Май 2017  





Столько лет уже прошло с первой темы про развод, а текст писем не меняется))))
Пришлось зарегистрироваться,чтобы подкинуть новых фото.
Это Кирилл из Вены, инженер, сам русский из Оренбурга.
Любовь-морковь-романтика с первых строк, фотками завалил, подарок выслал Радость
На мои письма внимания не обращал, что замужем как будто бы не читал, обещал писать по вотсапу, позвонить по скайпу Ха-ха Ха-ха В общем, его адрес kirrill.nabokov.84@mail.ru
Очень жалко тех девушек, которых и правда развели, но их здесь наверное и не увидишь(((
[img]https://pp.userapi.com/c638318/v638318921/41427/VvmQQMIhbm8.jpg[/img]
 
 Top
KroshkaEnot
Отправлено: 22 Августа, 2017 - 23:27:55
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Авг. 2017  





Добрый вечер! Зарегистрировалась на loveplanet, тоже нарвалась на двух мошенников. Было два кандидата, Дмитрий (адрес почты dmitry.bogda15@mail.ru) и Александр (адрес почты alexandre.croset@mail.ru).

Оба при знакомстве на сайте попросили адрес почты, я не сразу заподозрила обман, но получив от каждого по почти одинаковому письму, поняла, что дело нечисто Нахмурился Нашла данный форум, поняла, что схема обмана не меняется. Тексты стандартные, русский, живет за границей, разведен, с местными девушками разница в менталитете, увлекается танцами и меня научит Радость

Дмитрию, который написал первый, я ответила без подробностей, в ответ получила письмо, из которого было ясно, что мое письмо там не читали Хм Я написала ответ: "С нетерпением жду, когда ты отправишь мне посылку с подарками и попросишь оплатить таможенные пошлины". Язычок Больше Дмитрий мне не писал.

А Александр не унимается, уже пишет мне, что он обиделся, что я никак не получу посылку и не даю свой телефон, хотя в ответах на его письмо я сначала написала: "Александр, я уже получала похожее письмо от мошенников, поэтому сразу говорю, я могу продолжить переписку, но денег ни в каком виде и ни на какие цели от меня можно не ждать" и в ответ на следующее письмо: "Ребят, вы совсем идиоты?! Я вам написала, что денег не будет ни в каком виде, а вы мне на это пишете: "А Ты в очередной раз радуешь меня и поднимаешь настроение своим письмом. Мне нравится общаться с тобой." Помираю со смеху!
А они все равно продолжают писать, из чего следует, что эти дельцы, прикрывающиеся именем Александр, вообще не читают ответы.

В общем, будьте бдительны! Подозреваемый
 
 Top
vipman84
Отправлено: 01 Сентября, 2017 - 12:23:06
Post Id



Full Member


Сообщений всего: 197
Дата рег-ции: Авг. 2013  





KroshkaEnot пишет:
Добрый вечер! Зарегистрировалась на loveplanet, тоже нарвалась на двух мошенников. Было два кандидата, Дмитрий (адрес почты dmitry.bogda15@mail.ru) и Александр (адрес почты alexandre.croset@mail.ru).

Оба при знакомстве на сайте попросили адрес почты, я не сразу заподозрила обман, но получив от каждого по почти одинаковому письму, поняла, что дело нечисто Нахмурился Нашла данный форум, поняла, что схема обмана не меняется. Тексты стандартные, русский, живет за границей, разведен, с местными девушками разница в менталитете, увлекается танцами и меня научит Радость

Дмитрию, который написал первый, я ответила без подробностей, в ответ получила письмо, из которого было ясно, что мое письмо там не читали Хм Я написала ответ: "С нетерпением жду, когда ты отправишь мне посылку с подарками и попросишь оплатить таможенные пошлины". Язычок Больше Дмитрий мне не писал.

А Александр не унимается, уже пишет мне, что он обиделся, что я никак не получу посылку и не даю свой телефон, хотя в ответах на его письмо я сначала написала: "Александр, я уже получала похожее письмо от мошенников, поэтому сразу говорю, я могу продолжить переписку, но денег ни в каком виде и ни на какие цели от меня можно не ждать" и в ответ на следующее письмо: "Ребят, вы совсем идиоты?! Я вам написала, что денег не будет ни в каком виде, а вы мне на это пишете: "А Ты в очередной раз радуешь меня и поднимаешь настроение своим письмом. Мне нравится общаться с тобой." Помираю со смеху!
А они все равно продолжают писать, из чего следует, что эти дельцы, прикрывающиеся именем Александр, вообще не читают ответы.

В общем, будьте бдительны! Подозреваемый


Неужели кто-то еще ведется на это?

-----
http://lyudi.org
http://polyublyu.ru
http://vipman84.ru
 
 Top
Страниц (3): « 1 2 [3]
« ЛАВПЛАНЕТ (LovePlanet) »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0212]     [ Gzip Disabled ]