Форум - Знакомства в Интернете
Все о знакомствах в Интернете, сайтах знакомств, виртуальной любви, реальных встречах и удачных знакомствах.
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
Николь
Отправлено: 18 Июня, 2015 - 03:30:06
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Июнь 2015  





Девочки, может быть у вас была похожая ситуация. ..Я зарегистрировалась на love planet , и почти сразу познакомилась с неким Ильей, причем написала первая, не ожидая ответа. Умнейший человек, просто исключительный, тогда мне казалось.Очень быстро поняла, что мы говорим на одном языке, книги, любимый Питер и т д. Скоро поняла, что влюбилась. Он тоже, как говорил, а как писал, причем на самом деле пишет рассказы, даже присылал, в общем сказочник, хотя рассказы об Афгане, где на самом деле воевал , очень тронули, были еще две повести и несколько отрывков. Он живет уже много лет в Нью-Йорке, сказал, что ищет жену из России. Я на этот момент была в Майами. Он очень обрадовался, сказал, что прилетит, сделал пл скайпу предложение выйти за него замуж. Я о замужестве даже и не думала, но ради него хотела все бросить.Итак он собирается прилететь в Майами и вдруг пропадает, я в истерике. Через два написал, что попал в аварию, сломал три ребра. Потом через неделю вышел из госпиталя, дальше опять попадает в госпиталь с сердцем, опять пропадает.Потом написал, что у него инсульт , но почему очень быстро восстановился. Он просил меня прилететь, когда сказала о сроках, написал, что очень рад. Но через день пропал совсем. Не пишет, телефон на автоответчике, сообщения в Вайбере просматривает, я как безумная волнуюсь, пишу. В скайпе в сети бывает часто, но не отвечает уже вторую неделю. Вначале думала, что правда ему очень плохо, теперь поняла, что развод какой-то, в чем смысл , не пойму... Чтобы страдала? Денег не просил... Не понимаю... Может быть была у кого то была подобная ситуация. Заранее благодарю
 
 Top
vipman84
Отправлено: 25 Июня, 2015 - 12:52:49
Post Id



Full Member


Сообщений всего: 197
Дата рег-ции: Авг. 2013  





На развод на самом деле не похоже.
Может действительно у человека проблемы, а может не до Вас просто.

Попробуйте подождать, если ему действительно нужны Вы - не пропадайте, он ответит.

Все нужно делать с умом, тогда все нормально будет.

-----
http://lyudi.org
http://polyublyu.ru
http://vipman84.ru
 
 Top
Алик Дынник
Отправлено: 11 Сентября, 2015 - 15:59:10
Post Id



Newbie


Сообщений всего: 14
Дата рег-ции: Сент. 2015  





Это развод. Попросите у него денег чтобы вы смогли съездить в Европу и там встретиться. Можно выслать тур, а не деньгами. Проверите как он увиливает от уплаты тура в Европу.
Девочки перестаньте писать убогим несчастным и не удачникам. Типа разбился, спалил машину, сгорел дом. С такими никогда не связывайтесь. Он будет плакать какой он несчастный. Про такие вещи никогда вслух не говорят. Разговор должен быть об общих интересах, а не о сгоревшей машине и т.д.

(Отредактировано автором: 11 Сентября, 2015 - 16:03:13)

 
 Top
Страниц (1): [1]
« ЛАВПЛАНЕТ (LovePlanet) »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0103]     [ Gzip Disabled ]