Форум - Знакомства в Интернете
Все о знакомствах в Интернете, сайтах знакомств, виртуальной любви, реальных встречах и удачных знакомствах.
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (8): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »   

> Описание: Продолжение
Алина
Отправлено: 25 Июня, 2013 - 19:59:21
Post Id



Newbie


Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Июнь 2013  





Девочки, оказывается и такое бывает??! Капец, уже и на сайтах знакомств... а слышали про такой сайт знакомств-называется,кажется MY RICHMAN? Вот там вообще развод... Для активации анкеты нужно оформить подписку(30 руб.в сутки), деньги снимают с телефона, а анкета так и не активируется(((

-----
http://www.24open.ru/ref/275/
 
 Top
wild_seed
Отправлено: 11 Июля, 2013 - 18:59:49
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Июль 2013  





Развод это основной принцип работы любого сайта знакомств. Все подобные ресурсы успешно паразитируют на одиноких и ищущих, потому как нет более эффективной движущей силы, чем наши надежды и чаяния. Никто не сможет убедить тебя сильнее чем ты сам. А когда ты хочешь и готов поверить во что то, ты поверишь даже в полную чушь. Итак.
1. Не бывает бесплатных сайтов знакомств. В принципе. Различие лишь в форме выкачивания денег. Либо это происходит в наглую - ты не можешь отправлять сообщений или даже удалить свой аккаунт Улыбка)) пока не раскошелишься. Другие через считанные минуты задвигают анкету на 1001-е место и КАК БЭ НАМЕКАЮТ, что неплохо бы было её поднять, иначе ж никто не увидит какой (какая) ты красивая (красивый). Третьи клянуться и божатся, что оплата разовая и никакой повторной не будет, надо просто подтвердить свой статус-REAL. Ну вы ведь дальше знаете Улыбка)) Если начнёте платить, то вам придётся подтверждать платными смс-ками не только что вы реальный человек, но и то что вы вообще человек, и то что у вас есть руки, а потом и ноги, и что вам исполнилось 18...и каждый раз будет оставаться ну самый последний, ФИНАЛЬНЕЙШИЙ платёж, после которого счастье будет ПОЛНЫМ!!! Улыбка))
2. На всех сайтах присутствуют нанятые персонажи (за ваши деньги), которые активно будут подогревать ваш интерес к дальнейшему общению и тратам Улыбка Обычно создатели ресурса не заморачиваются на новые образы и копируют с других сайтов. Так, общаясь с прекрасной незнакомкой ты не можешь отделаться от мысли, что по ту сторону, возможно, сидит толстый программер со списком заготовленных фраз и пивом. Ну работа у него нервная. Вычисляются легко, но осадок остаётся приличный. И таких персонажей очень много. Обычно они набрасываются на вновь зарегистрированного пользователя в первый же день. Просто дикий, сумасшедший интерес к Вашей персоне Улыбка
А последний пункт добавлю чуть позже.
 
 Top
wild_seed
Отправлено: 12 Июля, 2013 - 10:29:00
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Июль 2013  





А последний пункт касается совсем не сайта а его посетителей...большей части посетительниц. Абсолютно логичное противоречие никак не может уложиться в женской голове. Если мужчина не окольцован до 35 лет - это уже само по себе должно вызывать подозрение.
1. Либо он закоренелый холостяк - вам ничего не светит в перспективе.
2. Либо он разведённый - это уже "бракованный экземпляр" и вам вероятнее всего ничего не светит. Он конечно может рассказывать про нелёгкую судьбу, непонимание его тонкой душевной организации, ошибку молодости, мол, не та женщина попалась...тогда логичный вопрос, а куда смотрели его глаЗЬЯ? А сам ли он тот мужчина? И вообще супружеская жизнь это сплошной праздник что ли? Так с такими взглядами он просто тюфяк. Брак - это ежедневная пахота, где мы ломаем сами себя, учимся жить вместе. В любом разводе всегда виноваты оба. Докажу в лёгкую Улыбка
3. И третий вариант - ОН ПРОСТО НАФИГ НИКОМУ НЕ НУЖЕН. Очень распространённый в реальной жизни. Ну может вам сойдёт Улыбка)) (вы ведь не с таким подходом регистрируетесь на сайте, ищете то самое, лучшее, только ваше...ну и пересмотрите вышеозначенные пункты еще раз).
Продолжение следует...
(Добавление)
И мы приходим к главному парадоксу нашего времени Радость
Мужчина/женщина вашей мечты - это ваш(а) муж/жена.
Или не ваш(а) Закатив глазки
За 15 лет "показательно-образцовой" семейной жизни на мне уже нет места от штампов ОТК и мЭдалей Хорошо (муж, отЭц, строитель, добытчик и прочая хрень). И я не случайно на первое место поставил слово "показательно", потому что в женской логике до самой гробовой доски присутствует слепая вера (даже если они сами в этом не сознаются) в безоговорочную верность супруга...и это правильно. Просто в силу гендерных различий мы верность по разному понимаем (см. фрагмент из фильма "О чём говорят мужчины", первая часть, сцена с ветчиной). Исходя из вышесказанного, на сайтах знакомств с большой вероятностью вы ничего стоящего не найдёте (для долгой и счастливой совместной жизни). Там будут либо холостяки/брошенные/не востребованные, либо женатики ищущие приключений (два подвида: честно сознающиеся и жульё).
Можно конечно предположить 1% случайно забредших молодых ребят/девушек, которых еще не успели захомутать в реальной жизни. Но тут шансы ничтожны.
Я всё к чему Ха-ха
(Добавление)
...а к тому, что нет "приличных" сайтов знакомств. Они на 99,9% неприличные. Возмущаться бессмысленно, это очевидно. Потому, если вы ищете спутника жизни, забейте на эту напрасную трату времени, оглядитесь вокруг, будьте общительнее в реальной жизни, а не в виртуальной. А эти сайты, все, поголовно, созданы для азартного флирта и игры. Просто меньше шансов "получить по рогам", если что то не так пойдёт. И там 99,9% лжи и "соплей" направленных лишь на то, что бы приковать к себе внимание. И 0,1% честных идиотов, которые, как показывает практика, абсолютно не популярны в таких местах.
Удачи вам в ваших поисках!!! Радость Радость Радость Радость Радость Радость Радость Радость Радость Радость Радость Радость Радость
 
 Top
vipman84
Отправлено: 20 Августа, 2013 - 11:04:51
Post Id



Full Member


Сообщений всего: 197
Дата рег-ции: Авг. 2013  





wild_seed - Разведенный по Вашему - бракованный экземпляр? Улыбка
Что-то я себя лично таким не считаю и уже успешно строю новые отношения.
На разводы по моему попадаются только неудачники, либо люди, которые действительно нуждаются в помощи.
Например девушка со слишком завышенной самооценкой будет искать себе какого-то мегапринца и пропускать обычных, но вполне нормальных.
Как ни странно, нормальные люди почему-то на сайтах знакомств надолго не задерживаются.
К тому же цели у всех, как правило, разные. Платить за что-либо совершенно не обязательно, но у многих платные услуги позволяют выделиться, подняться выше.
Например, находясь на первой странице я сразу начал получать сообщения. Так что...

Да, попробуйте доказать, что в любом разводе виноваты оба. Это далеко не всегда так.

-----
http://lyudi.org
http://polyublyu.ru
http://vipman84.ru
 
 Top
Эль
Отправлено: 20 Сентября, 2013 - 11:31:17
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Сент. 2013  





Всем привет! Специально зарегистрировалась, чтобы рассказать свою историю))
Мне 30 лет, я знала, что я наивная, но чтобы до такой степени…До сих пор не могу понять, что это было, словно под гипнозом.
Сирил Девис, морской инженер из Англии, 37 лет. В моем случае жил и работал в городе Ньюкасл-апон-Тайн. Говорил, что отец американец, а мать из Кувейта. Присылал фотки: приятная ближневосточная внешность. К сожалению, не могу дать ссылки на его страницы в ФБ, т.к. они заблокированы.
Выловил меня на http://badoo.com, потом перетащил на Фейсбук. Почти месяц и почти с первых же дней пошли эти так любимые ими «Honey», « my love», « my angel» и ни одного обращения ко мне по имени.
На ФБ обнаружила две его странички с одинаковыми фотками и полным отсутствием личной информации, друзей и прочего. Добавлять меня в друзья, естественно, тоже не хотел. Общались на английском, привязывал к себе как только мог, писал плохо, коряво как-то, почти каждое предложение заканчивая вопросительными словосочетаниями «you know?» и «okay?». Задавал стандартные вопросы типа «Как дела? Что делаешь?». Совсем не спрашивал ни про мою работу, ни про финансовое положение. Выпросил телефон, один раз даже звонил и смущаясь что-то шептал о любви))
Скайп категорически игнорировал, но фотки высылал по первому требованию. Красивый, зараза. Как раз мой любимый типаж)))
Зацепил очень, даже не знаю чем. Скорее всего тем, что просто иностранец, как с другой планеты, а я до него никогда с иностранцами не переписывалась.
Дал свой номер +4470100 92556, если что. Но я не звонила, разумеется.
Спросите, почему что-либо в его поведении меня не насторожило? Увы, абсолютно ничего не насторожило и не вызвало никаких подозрений!
А дальше…
Дальше классика жанра из серии «Дорогая, я выслал тебе подарки»))))
Девочки, количество подарков поразило моё воображение: золотые часы, ноутбук Apple, телефон, фотографии, свитер Манчестер Юнайтед (это что-то новенькое, не так ли?) и конечно, же деньги! Аж 15 тысяч фунтов стерлингов, которые он каким-то образом смог спрятать в аккумуляторе (!!!) ноутбука.
На вопросы: «Зачем это все?», отвечал одно словно попугай: «От всего сердца, хотел помочь, назад не приму, люблю тебя, потрать на себя, будь счастлива» и т.д. и т.п.
Слезно выпросил мой адрес, чтобы отправить посылку с курьером. Дал логин и пароль для ее отслеживания.
Вот этот сайт www.premierintercontincouriservices.page.tl Он, конечно, левый.
(Добавление)
Итак, посылка отправлена, вылетела из Лондона, прибыла почему-то в Малайзию и висит в аэропорте Куалу Лумпур.

И тут началось хрестоматийное: «Моя любовь, посылка застряла в Малайзии и чтобы она вылетела в Россию нужно заплатить всего лишь (СЮРПРИЗ!) 980 долларов налогов за растаможку. Курьер тебе позвонит и скажет адрес, куда выслать деньги по Вестерн Юнион. Сам оплатить не могу, т.к. в море, я тебе говорил, что уехал в командировку».
980 долларов… Недурно, да? Ни больше, не меньше. Их аппетиты растут, однако.
Девчонки, я дурочка, признаюсь, мне стыдно, но я верила. Верила почти до последнего. Это сейчас я поражаюсь собственной глупости и наивности, но несколько дней назад я была уверена в том, что все это правда. Погуглить об интернет-мошенничестве с посылками ума не хватило))
На мои реплики о том, что мы так вообще-то не договаривались, у меня нет таких денег, гони своё барахло назад в Англию, неизменно следовал ответ: «Да как ты можешь?! Я так тебя люблю! Я от всего сердца! Найди деньги, что бы забрать посылку, а то вещи пропадут» и все в таком духе.
Не скажу, чтобы чел давил на меня и умолял заплатить. Видимо, ждал, когда созрею и заплачу)))
И я «зрела» дня 4. О, как он был мил и ласков в эти дни!

А курьер тем временем периодически мне звонил с малазийского номера, причем, говорил по-английски и писал СМС с напоминанием об уплате.
В итоге он меня достал и я пошла в банк перечислять половину требуемой суммы.
Смешно? Мне тоже. Сейчас)))
Когда я показала оператору адрес, куда нужно перечислить деньги и вкратце обрисовала свою ситуацию, то сказать, что на меня посмотрели как на идиотку, значит слукавить Радость

Кстати, адрес, который мне прислал якобы курьер: Chief Financial Officer: Kalen ADDISON Kuala Lumpur The international airport of Malaysia, level 3, terminal 1.

В банке отговорили пересылать деньги, просили подождать. За это им огромное спасибо! Я потом ходила к той девушке-оператору с благодарностью и конфетами))
Прозрела я только после посещения банка. Пришла домой, порылась в Интернете, позвонила в Вестерн Юнион и обалдела! Просто обалдела, узнав масштабы обмана с посылками.
Почему я не сдала этого раньше другой вопрос))

Когда я сказала, что была в 3-х банках и мне отказали в переводе денег, то «инженер» робко предложил дать другой адрес. Курьер тем временем слал мне гневные СМС о том, что малазийские чиновники крайне недовольны задержкой с оплатой налогов, что все весьма серьезно и нужно срочно перечислить деньги.
В общем, всё скучно, противно и в лучших традициях интернет-мошенников.
Моих вымогателей успокоило только то, что я упомянула о звонке в Вестерн Юнион, где мне указали на абсурдность адреса для перевода денег. После этого «морской инженер» послал меня по-английски далеко-далеко и пропал, а страницы в ФС стали заблокировал.

Какая мораль? Пожалуй лишь в том, что мошенники меняют свои схемы, манеры поведения, становятся предусмотрительнее, действуют изящно и терпеливо.
То ли жажда халявы, то ли глупая наивность и вера в чудеса заставляет нас верить им. Меня во всяком случае ЧТО заставило поверить? Риторический вопрос)) Разум подсказывает: «Беги!», а сердце шепчет: «А вдруг!?». Очень стыдно за себя))
Радуют две вещи: поупражнялась в английской грамматике и от переживаний похудела на 3 кг.))
Посылка, кстати, больше не трекается, пишет, что пароль неверный. Видимо обновляют для очередной жертвы.
Всем желаю благоразумия, счастья и любви!
 
 Top
vipman84
Отправлено: 23 Сентября, 2013 - 10:31:57
Post Id



Full Member


Сообщений всего: 197
Дата рег-ции: Авг. 2013  





Мне лично через день письма от богатых негритянок сыпятся. Можно послать матом, в ответ придет письмо с фото и очередной душещипательной историей.
Как то раз я им отправил сообщение типа: Если ты читаешь это письмо - через некоторое время с тобой начнут происходить странные вещи. Ну и в таком духе, запугивающее. И предложение отправить мне 100$.
После этого еще ни разу никто не писал с таких адресов почему-то.

А вообще на все такие вещи следует отвечать: Нравлюсь? Приезжай!

-----
http://lyudi.org
http://polyublyu.ru
http://vipman84.ru
 
 Top
Tatiana
Отправлено: 05 Октября, 2013 - 23:27:56
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Окт. 2013  





[quote=Эль][/quote]
Привет всем, как раз таки практикую свой инглишь с Сирилем Девисом))))Тк моя цель была практика языка понятное дело стала пробивать интернет про разводы... уже неделю стараюсь поддерживать связь НО не давать адреса и прочее))) История реально 100% только до адреса и отправки подарков. Подкрков мне не обещал а типа - можно ли я отправлю тебе мои вещи которые не хочу брать в море и бла бла... ну для меня это уже странно было. Конечно пытался давить на совесть что не хочу ему помочь)))) Тк подозрения про аферизм были всегда , вот подруга прислала ссылку на ваш текст про дорогого Сирила)))) Вот жду все когда же он мне предложит подарки отправить)))) А на фото да. реали красавец можно сказать, узнать бы где он фото брал)))
В общем спасибо вам большое в том числе, тк подтвердили догадки.
а в фейсбуке он есть пока, видимо новые акаунты, только да, не добавляет зараза)))
https://www.facebook.com/cyril.davis.507
я вот все думаю как его тоже развести))))
вот он красавец)))) Эти эти е фото вам высылал?
предлагаю устроить флеш моб и начать с ним знакомиться типа на ФБ пока не удалил акаунты))) кто поможет?
Прикреплено изображение
3.jpg

(Отредактировано автором: 05 Октября, 2013 - 23:33:50)

 
 Top
Tatiana
Отправлено: 05 Октября, 2013 - 23:38:14
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Окт. 2013  





[quote=Tatiana][/quote]
вот еще красавец Сирил)))
Прикреплено изображение
2.jpg

 
 Top
vipman84
Отправлено: 14 Октября, 2013 - 09:53:41
Post Id



Full Member


Сообщений всего: 197
Дата рег-ции: Авг. 2013  





Напишите ему какой-нибудь страшный душещипательный текст и отправляйте все дружно. Или заявку в полицию на него. Пусть ищут, раз такой мошенник.

-----
http://lyudi.org
http://polyublyu.ru
http://vipman84.ru
 
 Top
Inspiration
Отправлено: 06 Ноября, 2013 - 16:07:40
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Нояб. 2013  
Откуда: Киев





Всем привет!
Сегодня нашла этот замечательный форум и решила рассказать о Кирилле, с которым познакомилась на Love planet и которому оставила ему свой email.

Сб, Октябрь 26, 2013 18:49
Здравствуйте Оля
Я очень рад что могу написать вам это письмо . Расскажу немного о себе.
Меня зовут Кирилл мне 36, я родился 15 декабря.
Родом из Киева где и живут мои родители а я уже около 9 лет живу в Италии в Венеции.
Я занимаюсь ресторанным бизнесом. Был женат, но с женой давно разошлись и у нас есть
дочь.
Я пробовал знакомиться с местными женщинами но ничего из этого не получалось, не
было понимания.
Поэтому я решил зарегистрироваться на сайте и познакомиться с женщиной из Украины.
Вы спросите зачем мне все это?
Просто хочу найти друга по переписке кто бы понимал меня а возможно что то большее.
Я каждые полгода посещаю Украину и расстояние не проблема, если мы захотим
встретиться.
Обещаю что в следующем письме напишу о себе более подробно, так как сейчас мало
времени и мне пора идти.
Напишите мне и расскажите немного о себе. Надеюсь получить ваш ответ.
Всего наилучшего, Кирилл.

Пн, Октябрь 28, 2013 17:06
Здравствуй Оля.
Большое спасибо за твой ответ.
Я рад что ты ответила и мне захотелось узнать больше о тебе и твоем характере.
Раcскажешь мне об этом? Кстати мне кажется что мы узнали немного друг
друга и можем перейти на "ты".

Хочу рассказать больше о себе и прошлой жизни. Мои родители обычные люди.
Они уже на пенсии. Отцу 63 а маме 60. Мама работала врачем а отец строителем.
Сейчас они живут в Киеве и я приезжаю к ним несколько раз в год.
Моя бывшая жена из России. Мы познакомились с ней когда я учился в Москве.
Мы с женой поняли что перестали любить друг друга и поэтому разошлись около 5 лет
назад.
Она ушла к другому мужчине и сейчас живет в Бергамо.
Мы не ругались и не ссорились, так бывает когда 2 человека перестают любить друг друга.
У нас есть дочь Кира, ей 7 лет и мы любим её. Она живет с мамой.
У нас очень хорошие отношения. Мы часто встречаемся с дочерью и женой.
И я всегда готов помогать им если это потребуется.
Сейчас я занимаюсь ресторанным бизнесом. Это сложно но довольно интересно.
Я уважаю любой труд и многое умею делать самостоятельно.
Люблю читать книги, слушать музыку и смотреть фильмы.
Я давно понял что счастье не в деньгах а в людях которые окружают тебя.
Устал жить один и мне хочется заботиться и любить. Мое спасение это работа.
Я не ставлю ее на первый план. Но на работе чувствую себя не одиноко и порой забываю
что дома никто никто не ждет.
Мне нравится общаться с тобой и надеюсь тебе тоже. Хочется продолжить наше знакомство.
Сейчас я заканчиваю и буду очень ждать твой ответ. До свидания, Кирилл.
(Добавление)
Чт, Октябрь 31, 2013 15:26
Здравствуй Оля.
Мне очень приятно получать твои письма и с каждым новым я узнаю больше интересного о
тебе а ты обо мне.
Я рад что мы познакомились и твои письма делают меня немного радостней.

Я писал тебе что сейчас нахожусь в Верона. Моя поездка проходит хорошо но я уже
начинаю скучать по дому Улыбка
Сейчас очень загруженный график работы и поэтому не всегда могу ответить тебе сразу.
Поэтому не теряй меня если я не отвечу во вермя! Здесь я хочу открыть маленький
ресторан.
Кстати я зарегистрирован в Skype. Если у тебя есть вебкамера, мы смогли бы увидеть
друг друга. С моей небольшая проблема.
Чтобы переписываться с родителями мне пришлось установить русскую версию Windows
и из-за этого не установились некоторые программы на моем ноутбуке в том числе и
вебкамера. Скоро я решу эту проблему.
Однажды мне очень понравилось итальянское блюдо и я научился готовить его. Это
осетрина в винном соусе.
Сейчас скажу как это приготовить Улыбка Нарезают филе осетрины на равные куски без кожи
и хрящей и припускают в белом вине.
Вино с мелко нарезанным луком и слегка обжаренными помидорами. Макароны отваривают,
припускают в масле и посыпают тертым сыром.
При подаче рыбу поливают соком в котором она тушилась, добавив в него масло, лимон и
острый томатный соус. Рядом укладывают макароны.
Блюдо получается очень вкусным! Так говорят мои друзья. Надеюсь ты сможешь
попробовать мое блюдо когда-нибудь Улыбка
А какое твое любимое блюдо? Кстати можешь описать идеального мужчину?
Я не смогу описать идеал женщины. Но могу сказать что я хочу чтобы женщина была не
только женой но и хорошим другом.
Я думаю что это важно в совместных отношениях. Мне легко с тобой общаться и это мне
очень нравится.
С тобой можно говорить обо всем Улыбка Я буду очень ждать твоего ответа.
Береги себя. С наилучшими пожеланиями. Кирилл

Вс, Ноябрь 3, 2013 12:34
Привет моя милая подруга Оля.
Я часто думал о тебе но не мог написать раньше.
Ты стала для меня другом и хорошим собеседником. Мне легко общаться с тобой.
Конечно характеризовать себя это не правильно так как мы не общались лично.
В письмах можно писать все что угодно но я честен с тобой.
Я не люблю ложь и предпочитаю говорить правду. Правда всегда лучше и это приносит
близость.
Появляется доверие независимо от ситуации.
Я не люблю лесть и людей которые стараются угодить ради выгоды.
Мне приносит радость доставлять удовольствие хорошим людям.
О таких вещах я не говорил давно. И мне действительно хочется общаться с тобой.
Напиши что ты думаешь об этом? Я хочу знать твое мнение.
Кстати я говорил тебе что хотел встретиться со своими друзьями.
Завтра я иду на день рождения жены моего друга. Я всегда затрудняюсь при выборе
подарка для женщины.
Ей исполняется 40. Может ты сможешь мне что нибудь посоветовать? А какие подарки
нравятся тебе?
Так же хотел спросить. У тебя есть загран паспорт?
В следующем месяце я хочу прилететь в Киев и я мог бы приехать к тебе. Мы смогли бы
встретиться.
Я бы очень этого хотел. Я буду очень ждать твой ответ.
Надеюсь получить его скоро. Не забывай обо мне. Кирилл
(Добавление)
Вт, Ноябрь 5, 2013 17:22
Здравствуй дорогая Оля.
Я очень скучал по тебе и твоим письмам.
Иногда я представляю что ты сидишь на другом конце читаешь мое письмо и улыбаешься Улыбка
У меня тоже появляется улыбка Улыбка

Я ходил на День рождения и хочу рассказать тебе об этом.
Кстати я отправлю тебе фотографии с праздника но немного позже.
Было много людей и было весело. Только я опоздал так как долго выбирал подарок.
В итоге я подарил букет цветов и золотое украшение. Подарок очень понравился Джуане.
Она была довольна и я тоже. Была хорошая обстановка.
Я встретил друзей которых давно не видел. Некоторым из них я рассказал о тебе и они
передавали тебе привет.
Ты красивая и добрая девушка и я бы очень хотел чтобы ты была рядом.
Я бы мог познакомить тебя с друзьями. Они бы тебе понравились.
Мы общаемся с тобой только по письмам. Я хочу слышать твой голос.
Сейчас у меня нет возможности общаться по skype поэтому я хочу позвонить к тебе на
телефон.
Звонок для тебя будет совершенно бесплатным. Мы обязательно должны поговорить с тобой.
Это важно для меня. Скоро я планирую поездку на Украину чтобы навестить родителей но
перед этим я хочу услышать тебя.
Оля, пожалуйста напиши мне твой номер мобильного телефона.
Когда я выбирал подарок Джуане я так же купил подарок для тебя.
Ты можешь отказаться или сказать что подарки лучше дарить лично при встрече.
Но тогда я обижусь Улыбка Он куплен и отказываться будет глупо.
Поэтому я хочу чтобы ты написала мне твой почтовый адрес и полное имя.
Я хочу послать его тебе. Отказ не принимаю!! Улыбка
Теперь я заканчиваю письмо и очень буду ждать ответ. Очень скучаю и всегда думаю о
тебе.
Целую. Твой Кирилл

P.S Так же хочу написать свой адрес на всякий случай:

Name: Kirill Barilko
Address: 16 Via Genova, Mestre, Veneto
Zip: 30172
Country: Italy
(Добавление)
Письма были написаны с rambler.ru
Фото не получается добавить, но и так понятно что они не того человека который писал.

-----
Смотрите внимательно. Потому что чем вы ближе, тем меньше вы видите. (с)
 
 Top
Страниц (8): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »
« ЛАВПЛАНЕТ (LovePlanet) »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0199]     [ Gzip Disabled ]