Форум - Знакомства в Интернете
Все о знакомствах в Интернете, сайтах знакомств, виртуальной любви, реальных встречах и удачных знакомствах.
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (8): « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »   

> Описание: Продолжение
Iren2211
Отправлено: 31 Марта, 2014 - 05:08:28
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Март 2014  





Как все просто! Фото Коли я попыталась проверить сразу, на письмо пока не отвечала - ну слишком безликое письмо, ясно, что в чем-то подвох. Так вот - фото не нашла. И тогда тупо набрала первые строки в яндексе. Привествую вас, подруги! Ну хоть ясно, к чему дело шло. Я-то на земле двумя ногами стою, и понимаю, что ну чего бы вдруг такая любовь сразу? НУ НЕ ВЕРЮ!!!!! Так девушки, которые посылки получали, в посылках что-то было?
И фото супер-Коли выкладываю на всякий случай - просто красотун еще тот. Если б кого попроще выбрали, я б может, и повелась, но, думаю, на втором письме раскусила бы - по личной инофрмации.
(Добавление)
Арин пишет:
Вот и я встряла)))) Я не думала, что Я могу так лохануться))))
Все письма такие же как у всех. Моего жониха зовут Михаил Кравец
Из Италии))) а вот это компания через которую, якобы был отправлен подарок http://www.shipping-parcel.com/
Благо сумма была не большая!
А вот и фото этого Михаила)))

Так в посылке было что-то?
Прикреплено изображение
45zsdh.jpg

(Отредактировано автором: 31 Марта, 2014 - 05:09:49)

 
 Top
Olia
Отправлено: 25 Апреля, 2014 - 18:14:51
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Апр. 2014  





Всем, привет ! Девушки, Вы пытались подать заявление в полицию на мошенников?
 
 Top
Olia
Отправлено: 27 Апреля, 2014 - 00:20:07
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Апр. 2014  





http://www.respost.net/ сайт мошенников по курьерской доставке, если бы сама не работала в инет-магазине, то не повелась бы. Наш магазин просит оплату вперёд, потому что были случаи кидалова со стороны клиентов, товар отправлен, а деньги не получены, но мы доставляем товар и у нас честная организация в отличие от этих "товарищей". И расценки на ebay по доставке почти такие же, всё у мошенников продуманно. Дело не просто в деньгах, которые некоторым людям не так и просто достаются, а в совести людей. Как говорится, что так легко пришло им, то так и легко и уйдёт, жизнь-это круг и возвращается вдвойне и не важно какая будет у них расплата.

Domain Name: RESPOST.NET
Registrar: HOSTOPIA.COM INC. D/B/A APLUS.NET
Whois Server: whois.names4ever.com
Referral URL: http://www.aplus.net
Name Server: NS1.SPACEWEB.RU
Name Server: NS2.SPACEWEB.RU
Status: ok
Updated Date: 21-apr-2014
Creation Date: 19-apr-2014
Expiration Date: 19-apr-2015

Этот домен был создан 19 апреля 2014 года.

Уважаемый Клиент,


Спасибо за вашу электронную почту.

Ваш платеж успешно получен и обрабатывается, курьер будет доставлять
посылку в течение 5-7 дней после зачисления оплаты. Зачисление платежа
происходит в течение 3-5 дней после оплаты, после этого с вами будет
связываться курьер чтобы определить время и место доставки посылки.



-------------------------------- ----------
Не изменяйте, пожалуйста, тему сообщения!
-------------------------------- ----------



C уважением,
Dmitry Timakov
PН departament
Express Inc.
manager@respost.net

Написала в Яндекс.Мани. Вот что мне ответили:

Здравствуйте.

Платёж, совершённый Вами и зачисленный на счёт 410012244855810, потрачен для приобретения товаров и услуг в «Яндекс.Деньгах». Мы провели расследование и приняли необходимые меры, однако, к сожалению, не смогли вернуть Ваш платёж.

Чтобы постараться вернуть Ваши деньги и чтобы злоумышленники понесли заслуженное наказание, Вам следует обратиться в правоохранительные органы с заявлением о совершении в отношении Вас противоправных действий.

http://yapro.ru/web-master/inter...ennichestvo.html
http://seo-consultation.ru/showthread.php?s=b0042f078458f3ecd3de607ef7570745&t=387 -не о знакомствах, но надеюсь будет полезна информация.

Будьте осторожны, берегите себя !!!

(Отредактировано автором: 27 Апреля, 2014 - 01:16:09)

 
 Top
ta_ta
Отправлено: 03 Мая, 2014 - 22:33:56
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Май 2014  





Привет, девочки! Ну вот и мой Николаша...письма как под копирку (Миша, Егорка) Стоматолог из США, 18 лет как уехал с России...49 долларов за курьерскую доставку. Для моих непредвиденных расходов вложил 50 евро в коробку с нетбуком.... курьерская служба

Вам отправлена посылка. Для ее получения вам необходимо оплатить
курьерские услуги. Выберите наиболее удобный способ оплаты в разделе
"Личный кабинет". Подробная информация на нашем сайте - www.respost.net

Познакомилась с ним на РУРУТО.РФ (все те же анкеты на знакомстве майл и на мамбе, это все одна и та же система)
 
 Top
ta_ta
Отправлено: 03 Мая, 2014 - 22:35:02
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Май 2014  





фото Николая еще
Прикреплено изображение
unnamed.jpg

 
 Top
ta_ta
Отправлено: 03 Мая, 2014 - 22:35:57
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Май 2014  





еще
Прикреплено изображение
НИКОЛАЙ.jpg

 
 Top
ta_ta
Отправлено: 03 Мая, 2014 - 22:40:57
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Май 2014  





красавец мужчина, где бы его реально отыскать )))))
А говнюкам, которые пишут от чужих имен и высылают чужие фотки, да еще и наживаются на чужих чувствах и доверии....Бог все видит!!! Вам по этой же земле ходит и еще своих детей поднимать....вот жизнь и покажет!
Прикреплено изображение
unnamed1.jpg

(Отредактировано автором: 03 Мая, 2014 - 22:42:32)

 
 Top
vipman84
Отправлено: 06 Мая, 2014 - 09:41:28
Post Id



Full Member


Сообщений всего: 197
Дата рег-ции: Авг. 2013  





Женщины если что тоже так делают...

Хотя не факт, что это все же женщины.

Используйте поиск по фото Гугл и Яндекс. Очень помогает отличить настоящего от ненастоящего.

-----
http://lyudi.org
http://polyublyu.ru
http://vipman84.ru
 
 Top
Emmy
Отправлено: 03 Октября, 2014 - 15:46:19
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Окт. 2014  





Девочки начала получать странные письма на мейл.сначала повелась,..потом думаю...что-то не то
Сергей из Лондона,сам жил в России.не отвечает на мои вопросы архитектор.фото к сожалению удалила. как только придет новое письмо с фото сразу поделюсь
вот второе письмо
Thu, 2 Oct 2014 18:39:00 +0400 от spotapoff179@mail.ru:
привет Маша!! очень рад что наше знакомство завязалось. ждал твоего письма, и сейчас смотрю, ты оказывается написала.
Помню, в последний раз писал письма в армии. и сейчас такое же чувство.

Если честно сейчас у меня очень много работы, поэтому получается проверять почту не больше чем 1-2 раза в день.
Я уже писал что работаю архитектором. Собственно свою карьеру я начал с самого детства, у меня отец был архитектор, разрабатывал планы постройки многоэтажек, хотя в СССР особенно разгулятся фантазии было некуда, но работа ему нравилась. Я часто сидел рядом с ним на работе и как то и мне все эти бумажки, цифорки, чертежи понравились.
Потом получил профильное образование и до сих пор тружусь по своей профессии Улыбка
В Англию меня пригласили на три года, я работаю в крупной фирме которая занимается постройкой частных домов.
Работы много, мне нравится, но домой все равно хочется Улыбка К тому же сейчас появилась идея (благо 21ый век и интернет есть везде) как сотрудничать с заказчиками из любой страны и работать в любой точке мира.
Просто беда в том, что в России даже лучшие архитекторы получают не так то и много, нужно либо открывать свою студию, либо уходить в строительный бизнес. А не то, не то я делать не хочу Улыбка Мне очень нравится именно то, чем я занимаюсь.
Очень люблю свою работу, как ты относишься к своей? Что у тебя бывает интересного?
Не знаю почему, целое письмо получилось только про работу)) как начал писать, так и не смог остановиться. Трудоголик, что поделаешь Улыбка
Хотя конечно у меня есть разные другие увлечения, хобби так сказать, спортом занимаюсь, хотя с годами все меньше. Как то других забот полно. Вообщем обещаю тебе рассказать много всего интересного кроме работы) А раз уж так получилось, то жду от тебя тоже так сказать "профессионального" письма) Нравится работа? Улыбка

очень надеюсь, что получу от тебя ответ.
это как частица Родины, мне очень приятно с тобой говорить
надеюсь, что я тебя не утомляю, потому что хочется поговорить, что-то
рассказать Улыбка

жду письма

Сергей!
(Добавление)
нарыла в интрнете
Письма отправлены с : andreysml79@mail.ru

Письмо №1. Меня назвали Андрей, впрочем, не имеет значения) Поскольку мы друг дурга не знаем. Тебя, наверное, смутит моё сообщение. Но встретил твой адрес и захотел написать. Коротко о себе: 35 лет, работаю-с в Лондоне, в ближайшее время поеду домой. А ты? Напиши! Буду счастлив!

Письмо №2. очень рад что наше знакомство завязалось. ждал твоего письма, и сейчас смотрю, ты оказывается написала.
Помню, в последний раз писал письма в армии. и сейчас такое же чувство.

Если честно сейчас у меня очень много работы, поэтому получается проверять почту не больше чем 1-2 раза в день.
Я уже писал что работаю архитектором. Собственно свою карьеру я начал с самого детства, у меня отец был архитектор, разрабатывал планы постройки многоэтажек, хотя в СССР особенно разгулятся фантазии было некуда, но работа ему нравилась. Я часто сидел рядом с ним на работе и как то и мне все эти бумажки, цифорки, чертежи понравились.
Потом получил профильное образование и до сих пор тружусь по своей профессии Улыбка
В Англию меня пригласили на три года, я работаю в крупной фирме которая занимается постройкой частных домов.
Работы много, мне нравится, но домой все равно хочется Улыбка К тому же сейчас появилась идея (благо 21ый век и интернет есть везде) как сотрудничать с заказчиками из любой страны и работать в любой точке мира.
Просто беда в том, что в России даже лучшие архитекторы получают не так то и много, нужно либо открывать свою студию, либо уходить в строительный бизнес. А не то, не то я делать не хочу Улыбка Мне очень нравится именно то, чем я занимаюсь.
Очень люблю свою работу, как ты относишься к своей? Что у тебя бывает интересного?
Не знаю почему, целое письмо получилось только про работу)) как начал писать, так и не смог остановиться. Трудоголик, что поделаешь Улыбка
Хотя конечно у меня есть разные другие увлечения, хобби так сказать, спортом занимаюсь, хотя с годами все меньше. Как то других забот полно. Вообщем обещаю тебе рассказать много всего интересного кроме работы) А раз уж так получилось, то жду от тебя тоже так сказать "профессионального" письма) Нравится работа? Улыбка

очень надеюсь, что получу от тебя ответ.
это как частица Родины, мне очень приятно с тобой говорить
надеюсь, что я тебя не утомляю, потому что хочется поговорить, что-то
рассказать Улыбка

жду письма

Андрей!


а моя сергей
2 адреса.есть что-то похожее в адресах
spotapoff179@mail.ru
spotapoff79@mail.ru
(Добавление)
Екатерина Тормозова 29 сентября в 14:56 (ссылка)
А мне писал Вячеслав из Лондона, 27 лет, работает там архитектором в строительной компании, видите ли через три месяца возвращается в Россию, сам родом из Чебоксар, в Чебоксарах и Москве у него по квартире, сейчас он их сдает. Ну просто загляденье, а не жених)))))) Ну а мне он отправить хотел какую-то необычную шоколадкой ну и приложил "небольшой сюрприз" который можно получить только при оплате некой пошлины в размере 4790 рублей. Больше всего развеселила приписка в конце: "Но ты не волнуйся, тебе не понадобится тратить свои деньги, так как в посылку я вложил 5 тыс русских рублей"
Смешноооооо))))

электронки у него slavaarh1987@mail.ru и slavaarhp1987@mail.ru
 
 Top
Kukolja
Отправлено: 06 Октября, 2014 - 12:27:57
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Окт. 2014  





Всем привет. Спасибо девочки, что не ленитесь писать об этом.
Совсем недавно мне тоже пришло на мэйл письмо от Александра из Англии. Я была крайне удивлена, т.к. мой емэйл адрес на сайте знакомств отсутствует. Мне стало интересно зачем симпатичному молодому человеку эта переписка, и я продолжила общение. При этом я все время ощущала, что что-то тут не так, но никак не могла понять в чем подвох пока он мне не предложил оплатить пошлину за доставку подарка. И тут я конечно полезла искать аналогичные письма в инете и наткнулась на этот форум.
Выкладываю его письма и фото:
Письмо 1.
День добрый!! Не беспокою? Я и ты не знакомы: я Саша, живу и тружусь сейчас в Лондоне, мне 35, скоро собираюсь лететь обратно. встретил твой адрес, дай, подумал, познакомлюсь. Пообщаемся? Пиши, я всенепременно напишу ответ.

Письмо 2.
Привет! Это Александр, спасибо большое за ответ Улыбка
Сразу скажу почему я написал, я хочу найти через интернет новых друзей ну и конечно же свою вторую половинку(это в первую очередь)

Твой адрес я увидел на майлру(кажется в моем мире где то) и решил, почему бы не написать? Улыбка

Если честно не знаю в каком формате это нужно делать, никогда не знакомился в сети, ну что ж, надо как то начинать? Улыбка Как ты (надеюсь не против на ты?) уже знаешь меня зовут Саша, мне 35. Я из России, но сейчас живу в Англии, сюда я уехал по контракту, но он совсем скоро закончится (через три месяца). После нее в вернусь домой, в Россию. Или останусь тут. Я еще в раздумьях, но на месяц домой сьезжу обязательно Улыбка Живу я в очень живописном, спальном районе Лондона. В небольшой, уютной двухкомнатной квартире которую мне предоставляет компания (своим жильем я тут не обзавелся, пока не вижу смысла). Работаю на одну строительную фирму (я архитектор), компания в целом занимается строительством многоэтажных жилых домов, ну а я разрабатываю проекты. Хоть и зарплата лучше чем дома, все равно по России я скучаю. Из какого я города? Куда я вернусь? Наврное эти вопросы ты бы задала мне сейчас Улыбка Честно говоря сам не знаю ответа на этот вопрос, родился я в г. Чебоксары (очень красивый, небольшой городок на берегу Волги) но сейчас уже не осталось там близких людей(родителей не стало, когда мне было 26), а друзей мало,я после школы учился в Москве, там же остался и поработал немного. Вернуться можно конечно и в Чебоксары и в Москву. И там и там квартира(пока я их сдаю). Но не знаю. Пока я в раздумьях.
Вообщем если будет интересно узнать о моих планах, я обязательно расскажу в следующих письмах.

А вот с личной жизнь к сожалению не сложилось, конечно были подруги, отношения но до свадьбы, до создания семьи так и не дошло. Наверное потому что я был увлечен работой больше чем всем остальным на свете. А сейчас? Может наконец-то повзрослел, странно но хочется какого то домашнего уюта, близкого человека рядом. Поэтому и решил попробовать знакомиться в интернете, я был бы рад найти новых друзей, а может быть и близкого человека? Хотя не знаю) как то не доверяю я знакомствам в интернете если честно. Но у некоторых знакомых вполне получилось...

Расскажи мне о себе как будет минутка, чем занимаешься? живешь там
же где и родилась или как я, одни переезды? Улыбка как проходит осень в России? у нас дождливо Недовольство, огорчение

Справшивай что хочешь, я тебе отвечу.

С нетерпением жду ответа,
Александр.
(Добавление)
Письмо 3.
привет Ольга!! очень рад что наше знакомство завязалось. ждал твоего письма, и сейчас смотрю, ты оказывается написала.
Помню, в последний раз писал письма в армии. и сейчас такое же чувство.

Если честно сейчас у меня очень много работы, поэтому получается проверять почту не больше чем 1-2 раза в день.
Я уже писал что работаю архитектором. Собственно свою карьеру я начал с самого детства, у меня отец был архитектор, разрабатывал планы постройки многоэтажек, хотя в СССР особенно разгулятся фантазии было некуда, но работа ему нравилась. Я часто сидел рядом с ним на работе и как то и мне все эти бумажки, цифорки, чертежи понравились.
Потом получил профильное образование и до сих пор тружусь по своей профессии Улыбка
В Англию меня пригласили на три года, я работаю в крупной фирме которая занимается постройкой частных домов.
Работы много, мне нравится, но домой все равно хочется Улыбка К тому же сейчас появилась идея (благо 21ый век и интернет есть везде) как сотрудничать с заказчиками из любой страны и работать в любой точке мира.
Просто беда в том, что в России даже лучшие архитекторы получают не так то и много, нужно либо открывать свою студию, либо уходить в строительный бизнес. А не то, не то я делать не хочу Улыбка Мне очень нравится именно то, чем я занимаюсь.
Очень люблю свою работу, как ты относишься к своей? Что у тебя бывает интересного?
Не знаю почему, целое письмо получилось только про работу)) как начал писать, так и не смог остановиться. Трудоголик, что поделаешь Улыбка
Хотя конечно у меня есть разные другие увлечения, хобби так сказать, спортом занимаюсь, хотя с годами все меньше. Как то других забот полно. Вообщем обещаю тебе рассказать много всего интересного кроме работы) А раз уж так получилось, то жду от тебя тоже так сказать "профессионального" письма) Нравится работа? Улыбка

очень надеюсь, что получу от тебя ответ.
это как частица Родины, мне очень приятно с тобой говорить
надеюсь, что я тебя не утомляю, потому что хочется поговорить, что-то
рассказать Улыбка

жду письма

Письмо 4.
привет Ольга!

Большое спасибо за письмо Улыбка Знаешь, открываю почту - вижу от тебя письмо и улыбка на лице появляется сама Улыбка
Не зря я все таки решился на этот непонятный поступок, отправить письмо в неизвестность!
Рад что между нами завязалось общение.

Знаешь, хотел бы рассказать тебе немного про Лондон и попросить твоего совета Улыбка
Я когда первый раз сюда попал, был в шоке. Цены меня даже после Москвы безумно удивили. Например тут многие обедают в "кафе", которые с натяжкой можно назвать кафе, стоит будка, рядом столики, в будке покупаешь бутерброды (вкусные, ничего не скажешь) и кофе, ешь стоя, вот тебе и обед. В пересчете на наши деньги 700-800 рублей Улыбка
Хотя зарплаты тут такие что 800 рублей за такой вот обед это обычная цена.
Почти весь средний класс питается именно так. Т к до дома доехать долго, а в ресторане заказ ждать долго и стоить все будет безумно дорого.
С собой никто ничего не носит. Это наверное первое что сразу бросилось в глаза, а сейчас ничего, привык)
Дождливо и пасмурно тут очень много времени, жить без солнца иногда неделями очень сложно Недовольство, огорчение Это наверное одна из важнейших причин почему я хочу уехать. Даже в Питере не так, я там был в студенчиские времена часто просто Улыбка Зато люди яркие, колоритные, всегда есть на кого посмотреть, все одеты красиво и стильно. Даже в метро редко увидишь "неряху".
Отличий очень много, наверное я могу целую неделю сидеть и перечислять Улыбка
Но для себя я понял, я люблю только Россию, со всеми ее плюсами и минусами. Поэтому как закончится контракт - я возвращаюсь домой и буду открывать свой бизнес скорее всего. Хотя может еще немножко и поработаю по профессии, пока в раздумьях. Ну время есть, можно не торопиться.
Знаешь я люблю просто прогулятся, пройтись по улице когда есть минутка Улыбка Это наверое уже моя привычка. К сожалению по улицам Лондона не побродить, надо ехать куда нибудь в парк или еще куда. Тоже не очень нравится Недовольство, огорчение

Кстати, хотел у тебя узнать, у меня есть коллега, у него жена и ей
испоняется 35 лет. Завтра мы идем на день рождения и я думаю что бы подарить. Просто большой букет цветов или все таки что нибудь не банальное? Может подкинешь идейку? Улыбка Всегда мучаюсь, особенно когда человек почти не знаком (жена коллеги которую я видел всего 3-4 раза).

Пока писал тебе письмо - настроение поднялось еще больше Улыбка)
С нетерпением жду ответа!ч
(Добавление)
Письмо 5.
Привет Оля!
Сегодня честно говоря очень долго ждал когда смогу оказаться за компьютером и прочитать твое письмо, я рад что мне удалось найти тебя и мы продолжаем с тобой общаться. Я ходил на день рождения, мне очень понравилось, и я хочу тебе немножко рассказать об этом событии. День рождения отмечали в кафе в итоге, было очень много ребят с работы и было очень весело.
Правда я немножко опоздал пока выбирал подарок. В итоге я подарил цветы и шикарную шоколадку, подарок очень понравился.
Шоколадку? Если честно я решил быстренько пробежаться по магазинам в поисках подарка и наткнулся на шикарную шоколадную лавку.
Чего там только не было... Фотографировать не разрешили, хотел тебе скинуть несколько кадров.
Мой подарок очень понравился. Некоторым своим друзьям я рассказал о тебе, и они передают привет.
Я бы хотел что бы ты в лице моего новго друга была рядом, я надеюсь что когда-нибудь я смогу тебя познакомить со своими друзьями, я уверен они тебе понравятся.
Кстати, как ты знаешь мой контракт скоро заканчивается,может быть я приеду к тебе в гости на денек? я мог бы жить в гостнице, что бы не доставить каких нибудь неудобств Улыбка Мне было бы приятно встретиться в реальной жизни. как ты смотришь на это? Что ты думаешь об этом?
Когда я выбирал подарок на день рождения, я решил сделать подарок и для тебя, я купил его и хочу что бы ты его получила.
Да, это тоже шоколадка Улыбка Она очень необычная и будет напоминать тебе обо мне, а так же ты узнаешь один секрет, который знают все здесь, но никто в России Улыбка
Я буду посылать его тебе с помощью экспресс-доставки. Дай мне пожалуйста почтовый адрес(где ты больше времени бываешь, туда и принесет курьер) и номер мобильного телефона
(нужен для того что бы тебе смог позвонить курьер). Пожалуйста, не отказывай мне в этом. Эта маленькая безделушка ни к чему тебя не обязывает Улыбка

На этом я заканчиваю свое письмо, жду ответа от тебя с нетерпением.
p.s. фотка с дня рождения)))) пока не скинули все, поэтому что есть))
(Добавление)
Письмо 6.
Привет!

Я отправил для тебя посылочку, но есть одна не самая приятная для тебя новость, я решил сделать для тебя небольшой сюрпириз и отправил тебе вместе с подарком, еще один сюрприз, я послал тебе золотое украшение, я не плохо зарабатываю и могу себе это позволить... Я хотел чтобы ты получила мой подарок и нашла там золотой кулон с цепочкой, но видимо сюрприза у меня не получилось. Очень хотелось сделать тебе приятно Улыбка
Уже после того как я оформил все документы, мне сказали что тебе будет необходимо заплатить таможенную пошлину. Так как все отправляется и оформленно через компанию USPS (ее кстати мне порекомендовал коллега который постоянно что то отправляет по работе, это очень хорошая фирма, работают очень быстро!) ты должна перечислить на расчетный счет компании сумму 30 процентов от оценочной стоимости посылки и они автоматически оплатят пошлину.
Я надеюсь что ты войдешь в ситуацию и примешь мой подарок. Конечно же хотел оплатить тамжоенную пошлину сам, но это можешь сделать только ты, т.к. пошлину берет Российская Федерация и оплатить ее может только гражданин Российской Федерации на которого отправлена посылка. Извини меня пожалуйста, я действительно очень расстроен, очень надеюсь что мои старания прошли не зря и эта небольшая бюрократическая ситуация не помешает нашему общению.
Мне дали такую информацию что бы я передал тебе.

Фирма отправитель: USPS
Контактный номер телефона: 1-800-087-4301
Время доставки: 24 часа после оплаты таможенной пошлины.
Вес посылки: 0.61 кг

Уважаемый получатель, мы рады что вы воспользовались услугами нашей компании.
Для получения посылки вам нужно сделать оплату таможенной пошлины, в течении 24ех часов после оплаты (кроме 22.00 - 08.00) с вами свяжется наш курьер и вы выберите с ним удобное время для получения посылки.
Мы идем вам на встречу и теперь вы можете оплатить пошлину почти в
любом месте с помощью терминала оплаты. Для оплаты таможенной пошлины
вам нужно найти ближайший терминал, найти в меню оплаты QIWI кошелек и
зачислить сумму на наш расчетный счет с номером: 90-55-72-54-36
Сумма для зачисления: 4790 рублей.

Инструкция по зачислению. По пунктам:
1. Выберите раздел «Оплата услуг»
2. Выберите раздел «Электронная коммерция»
3. Выберите провайдера QIWI Кошелёк
4. Введите номер счета указанный вам.
5. Перейдите к оплате, вставьте купюры в купюроприемник.

Так же можно оплатить через любой банк.
Вам нужно найти ближайший к вам пункт системы денежных переводов и платежей CONTACT.

Чтобы внести деньги через банк, нужно:
* Прийти в любой пункт платежей CONTACT.
* Сообщить кассиру-операционисту, что Вам необходимо перевести денежные средства на счет в платежной системе QIWI КОШЕЛЕК по сети CONTACT, а также предоставить документ, удостоверяющий личность и следующую информацию:
o Сумму перевода.
o Номер счета.
* Оплатить и получить квитанцию об оплате.

Так же рады вам сообщить что таможенную пошлину можно оплатить в любом магазине "Евросеть". Для этого просто попросите консультанта пополнить QIWI с указанным номером на сумму пошлины.

Внимание! Если вы решите указать примечание к переводу, укажите свою фамилию или ничего не указывайте.
Если возникнут какие либо вопросы вы можете связаться с нами по телефону 1-800-087-4301

Но ты не волнуйся, тебе не понадобится тратить свои деньги, так как в
посылку я вложил 5 тыс русских рублей.

Пожалуйста, посторайся сделать это сегодня и напиши мне сразу как получишь подарок, я очень жду твоего письма!
Еще раз извини если что не так.

Письмо 7.
привет!

я очень извиняюсь за то что причинил такие непритности Недовольство, огорчение
Конечно я надеюсь то это не повлияет на нашу дружбу, ты можешь отказаться от подарка, это твое личное дело принимать его от меня или нет. Я еще раз извиняюсь за то, что причинил тебе такие неудобства...

Я пишу письмо а из головы не вылазит этот дурацкий поступок. Даже не знаю что сказать и чем я думал.
Конечно я не ожидал такой "подставы". Самое главное что бы у тебя теперь не было никаких неприятностей с таможенными органами. Просрочки за неуплату и прочее.

Пожалуйста выясни, если ты решишь отказаться от подарка, не будет ли у тебя пени за то что ты не оплатила пошлину, я не знаю законов и очень переживаю.

Как у тебя дела? Как прошел день?
У меня все окей, сегодня целый день торчу на работе. Вот недавно пришел домой и сразу писать письмо тебе.
С работы не могу отвечать, т к у нас ограничены сайты (что бы мы не лазили где попало) и почта не открывается. А ноутбук не всегда с собой беру.


Не знаю что сейчас даже писать... Мысли в голову не лезут нормально)) Надеюсь у тебя все хорошо!

Жду ответа!
 
 Top
Страниц (8): « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »
« ЛАВПЛАНЕТ (LovePlanet) »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0166]     [ Gzip Disabled ]