Форум - Знакомства в Интернете
Все о знакомствах в Интернете, сайтах знакомств, виртуальной любви, реальных встречах и удачных знакомствах.
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (8): « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »   

> Описание: Продолжение
Kukolja
Отправлено: 06 Октября, 2014 - 12:36:03
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Окт. 2014  





фото
Прикреплено изображение
DSC23214901.jpg

 
 Top
Kukolja
Отправлено: 10 Октября, 2014 - 13:10:20
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Окт. 2014  





еще фото и емэйл
alextihon979@mail.ru
Прикреплено изображение
DSC024847214.jpg

 
 Top
Kukolja
Отправлено: 10 Октября, 2014 - 13:10:47
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Окт. 2014  





и еще 1 фото
Прикреплено изображение
DSC29325.JPG

 
 Top
Nata
Отправлено: 17 Октября, 2014 - 01:25:11
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Окт. 2014  





Спасибо, девочки, что не поленились написать сюда. И я тоже чуть не пострадала..
Красавчик стоматолог Дима из Праги, 18 лет как уехал, неженат, бездетен и жаждет прислать мне айпад..нет, это лучше почитать:
- я очень скучал по тебе и твоим письмам. Иногда я представляю
как ты сидишь на другом конце провода читаешь мое письмо и улыбаешься
Улыбка Невольно и у меня появляется улыбка Улыбка
Говорил тебе что собирался на День рождения. Я ходил на него и было
весело. Кстати я подарил айпад и букет цветов.я подумал что это будет
хороший и полезный подарок.
Именинницу зовут Эмма и мы праздновали у них в доме. Пришло довольно
много людей и я был рад с ними встретиться так как давно не видел.
Среди них были и русские. Мы пили вино, танцевали,
разговаривали. Некоторым я рассказал о тебе и они передавали тебе
привет Улыбка Ты красивая добрая девушка и я хотел чтобы ты была рядом.
Мои друзья легкие в общении и они бы тебе понравились.
Мы общаемся через письма но я бы очень хотел слышать твой голос. Можно
поговорить через Skype но для этого надо зараннее выбрать время. Будет
проще позвонить тебе на сотовый. На днях я подключусь к более
выгодному тарифу чтобы было дешевле говорить или посылать sms.
Напиши мне пожалуйста номер своего сотового телефона.
Кстати когда я выбирал подарок для Эммы я купил подарок и для тебя.)))))
При покупке одного айпада мне предложили купить второй со скидкой для себя, но я подумал что
куплю его для тебя)). Ты можешь отказаться или сказать что
лучше дарить при встрече...тогда я обижусь! Он куплен и отказываться
будет глупо. Мне не жалко и он не будет тебя ни к чему обязывать. Мне
хочется тебя порадовать и сделать приятное. Тем более ты сможешь мне
чаще писать Улыбка Пожалуйста напиши почтовый адрес и полное имя. Я буду
посылать его тебе. Теперь я заканчиваю и жду твой ответ. Не забывай о
чем я тебя просил! Скучаю и всегда думаю о тебе.Твой Дмитрий ))))
Привет дорогая . Я очень скучал и ждал твое письмо. Надеюсь у
тебя все хорошо и настроение хорошее? Улыбка У меня хорошее так как завтра
я улетаю в командировку на несколько дней. Есть дела по работе. Очень этому
рад так как давно хотел съездить туда. Писать тебе постараюсь чаще но
не теряй меня если не отвечу сразу!
Так же хотел сообщить что я отправил подарок для тебя. Я хотел чтобы
ты получила его быстрее и поэтому я отправил его не почтой а через
фирму курьерских доставок. Твой адрес впринципе не нужен так как с
тобой свяжутся перед самой доставкой и объяснят механизм получения.
Так будет намного быстрее и надежней. На случай твоих непредвиденных
расходов я спрятал 100 евро в коробке. Я указывал данные которые ты мне
дала. Тебе должны сообщить по email или свяжутся по телефону. Надеюсь
мой подарок тебе понравится и пожалуйста сообщи когда его получишь.
Есть еще хорошая новость! В Москву я приеду примерно через 1.5,2 месяца! Я
очень рад так как после этого я смогу прилететь к тебе и мы сможем
встретиться Улыбка Еще некоторое время назад я не мог представить что
познакомлюсь с такой девушкой как ты. Я часто думаю о тебе и представляю
нашу встречу. Теперь я заканчиваю свое письмо и буду ждать твой ответ.
Извини за короткое сообщение.Целую, Дмитрий
ни разу по имени не назвал...явно автомат рассылает!
завтра ему отпишу позатейливее, чтоб настроение испортить)))) хотя автомату этому много чести.. не буду. Пусть ждут денежек ....
Гложет один вопрос: как бы их поймать, этих козлов?и яйца отрвать.....Сколько хороших женщин пострадает еще?
(Добавление)
Да, благодаря этому форуму и подруге, которая надоумила поискать в инете способы развода,
не дошло до отьема денег..завтра злорадно жду смсок, описанных выше)))
Может, в милицию самое время обратиться? Что посоветуете?
 
 Top
Ольга25
Отправлено: 26 Октября, 2014 - 09:51:40
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Окт. 2014  





Здравствуйте!
У меня тоже Сергей из Лондона, архитектор Радость Когда получила первое письмо, сразу поняла что развод какой-то, но что-то новенькое, поэтому было интересно. Самое интересное, я не зарегистрирована ни на одном сайте знакомств, откуда взяли мой электронный адрес - вообще не в курсе! Письмо скидывать не буду - все тоже самое. Проверяла мейлы его - все зарегистрированы в Москве. Первое письмо было с 1-го адреса, последующие уже с другого. В ответ писала всякую ерунду, понимая что никто их не читает.
Дошло, короче, дело до посылки (запросы кстати выросли, просили 4950) я наконец-то поняла в чем развод, интерес мой был удовлетворен, пишу в ответ, что деньги прям сразу сбегала отправила. Думала, что все, деньги-то ведь типо отправила, но им-то они не пришли. Пишет еще письмо - что уезжает в командировку на 2 недели - получила ли посылку. Я пишу что получила, очень все понравилось!!! Радость Пусть они там обалдеют!)))
Как только пришло его письмо о посылке, через минут 15 написал "Денис из Швеции" Радость Прям охота было ответить"подождали бы хоть маленько"!!!
Так что девочки не попадайтесь вы на такую ерунду! Берегите себя))))
P.S. вот их email
Сергей - Лондон
sergvorob79@mail.ru
sergvorob979@mail.ru
sergvorobb979@yandex.com
Денис -Швеция
denjakodo738@yandex.com
 
 Top
O-la-la
Отправлено: 02 Ноября, 2014 - 07:34:01
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Нояб. 2014  





Привет всем) присоединяюсь к вашим рядам, уважаемые форумчане))) 23 октября получила странное письмо. Кстати, ни на одном сайте знакомств меня нет. почта используется как в личных так и в рабочих вопросах ))

Цитата:
От кого: "g0rdeevivan551@rambler.ru" <g0rdeevivan551@rambler.ru>
Кому:
23 октября, 15:39


Приветик! Есть минутка? Я хотел бы с тобой познакомится. Меня зовут Иван, увидел твоё мыло и захотел написать. Может, попереписываемся? Мне 35, занимаюсь делами в Швеции. Могу отправить фотки и написать про себя. Вот-вот вернусь в Россию, так что... Ответь, я жду!



первое и единственное что меня заинтересовало - откуда у него мой е-мейл? и пишет он на любой е-мейл? а если там мужчина ?)))

все эти мучающие меня вопросы , собственно, и задала в ответном письме. Ну что поделать, женское любопытство Радость Радость

(Добавление)
в ответ получила гораздо более пространственное письмо про себя любимого:

Цитата:
Привет, спасибо за письмо. Как дела?
От кого: Иван Гордеев <g0rdeevivan551@yandex.com>
Кому:
24 октября, 13:302 файла
Привет! Это пишет Иван, я недавно писал тебе. Для начала, хочу сказать что я очень рад нашему знакомству.

Предлагаю сразу перейти на "ты", а то от этого официоза уже голова кругом, мужчина и женщина не должны общаться на вы, не в наше время уж точно.

Твой почтовый адрес нашел случайно уже давно, только вот не помню где именно, если вспомню то обязательно скажу. Никак не решался написать, и вот все-таки сделал это.

Думаю нам стоит получше узнать друг друга, как мужчина, беру инициативу на себя и начну первый. Как ты уже знаешь мне 35 лет и меня зовут, Иван, родился я в России, в городе Нижний Новгород, он ходится в Поволжье, там я и вырос. Но сейчас живу в Швеции, здесь я работаю по контракту, подписал контракт на три года, но он заканчивается и я думаю вернутся в Россию, через пару месяцев, хотя будет возможность и остаться тут, но в Россию я все равно приеду, так как надо переоформить кое-какие документы. Пожив за границей я понял что это не для меня. Хоть и зарплата здесь лучше, но в России мне нравится намного больше. В Швеции я живу в пригороде Стокгольма уже почти три года.

По образованию я дорожник, работаю в дорожном строительстве, и занимаюсь проектировкой и оптимизацией существующих транспортных развязок (в том числе трассы, мосты, кольцевые и прочее).

Сейчас у меня уже не осталось в Нижнем Новгороде близких людей (родителей не стало, когда мне было 21), а друзей мало, я после школы получал образование в Москве, там же остался и поработал немного. Братьев и сестер у меня нет, я единственный ребенок.

Если тебе будет интересно узнать о моих планах, я обязательно расскажу в следующих письмах.

С личной жизнью не сложилось, конечно были отношения, но до свадьбы и создания семьи так и не дошло. Наверное потому что я был увлечен работой больше чем всем остальным на свете. А сейчас? Все таки мужчина не может без женщины, природа как говорится берет свое. Хочется и домашнего уюта, близкого человека рядом и детей, которых у меня никогда не было, но очень хочется, пусть даже и не свои, все равно это дети, намерен стать хорошим отцом и достойным примером для подражания.

Меня смущает одиночество, вокруг куча народу, а по душам поговорить не с кем, да и ужинать в одиночестве, тоже порядком поднадоело, о завтраках и обедах вообще молчу.

Решил исправить это и попробовать знакомиться в интернете, я был бы рад найти новых друзей, а может быть и близкого человека? Хотя не знаю, как то не доверяю я знакомствам в интернете если честно. У некоторых знакомых вполне получилось...

Если говорить о любимых фильмах и музыке, то каких-то определенных вкусов нет. Животных люблю, хотя своих никогда не имел.

Расскажи о себе, какая ты, что любишь, чем занимаешься в свободное от дел время, есть ли у тебя дети, живешь ли ты там же где и родилась или как, я постоянно с места на место переезжаешь? С радостью бы увидел несколько твоих фото. Как там в России? Как с погодой? У нас уже прохладно.

Спрашивай что хочешь узнать, я тебе отвечу. Я не особо писатель, хотя и получилось довольно таки большое письмо.

Свое фото прикладываю к письму, надеюсь я тебе понравлюсь.

Надеюсь на твой ответ, жду его с нетерпением!

Иван



К огромному сожалению, ответов на интересующие меня вопросы, я не получила, но меня "оЩастливили" возможностью лицезреть мистера Х под именем Ваня, вот так банально Радость
(Добавление)

делюсь фотками мистера Х, еще не просмотрела все сообщения аж четырех тем , жутко интересно, кому он еще конфеты высылал?))))))))) или только я удостоилась такого мелкого сюрпрайза.. впрочем , что ж это я, он же не такой мелочный, как я сначала предположила Радость Радость Радость
впрочем, от подарка я отказалась, о чем и сообщила в своем ответном письме ))) и получила послание следующего содержания:


Цитата:
От кого: Иван Гордеев <g0rdeevivan551@yandex.com>
Кому:
30 октября, 19:43
Привет Алена! Я очень рад видеть твой ответ, как твои дела?

Мне все же намерен сделать тебе подарок, в стране где я сейчас нахожусь, считается неприличным, отказываться от подарка, ведь человек делает его с душой, давай попробуем еще разок, от тебя нужен только индекс или тот адрес где ты чаще бываешь (можно и рабочий, главное чтобы тебе было удобно) и номер телефона и я в ближайший рабочий день отправлю то, что приготовил для тебя.

Если я тебя чем-то обидел прости меня, я не хотел как-то давить на тебя или торопить события, просто я увидел это чудо и не смог сдержаться, я думаю это лучший подарок для девушки.

Жду ответа от тебя.

(Добавление)
когда он запросил адрес куда доставят подарок, у меня в памяти всплыла история , которую буквально на днях утром услышала на 1 канале, одна женщина познакомилась на сайте знакомств, дала свой адрес для подарка, а потом ее квартиру вынесли...
так настойчиво просил адрес, впрочем если не домашнего, то хотя бы рабочего... решила сообшить адрес офиса ))) поели бы с девчонками вкусных конфет из Швеции Радость Радость Радость

о его щедрости можно судить в последнем письме



Цитата:
От кого: Иван Гордеев <g0rdeevivan551@yandex.com>
Кому:
сегодня, 3:13
Привет Алена! Прости, что не ответил раньше, не было возможности.

Я отправил тебе посылку, но есть одна не самая приятная для тебя новость, я принял решение сделать для тебя приятный сюрприз и отправил тебе вместе с моим подарком, еще один презент, я послал тебе красивое золотое украшение, я хорошо зарабатываю и могу себе это позволить. Я решил, что будет здорово, когда ты получишь мой подарок и найдешь там небольшой золотой кулончик с цепочкой и судя по всему сюрприза у меня не вышло. Очень хотелось сделать тебе приятно и обрадовать тебя.

Уже после того как были оформлены нужные документы, мне сообщили, что тебе будет необходимо оплатить таможенную пошлину. Так как все отправлено и оформлено через доставку USPS (эту фирму кстати мне порекомендовал коллега который постоянно что то отправляет по работе, это очень хорошая фирма, работают очень быстро, и самое важное ничего не портят при доставке, возят и документы и дорогие хрупкие изделия!) ты должна перечислить на счет удаленной оплаты компании сумму в 30 процентов от оценочной стоимости посылки и они автоматически оплатят пошлину, через свою систему и без дополнительных комиссий и сборов.

Я надеюсь, что ты войдешь в ситуацию и примешь мой подарок. Я хотел оплатить таможенную пошлину сам, но мне отказали, объяснив, что это можешь сделать только ты, так как пошлину берет Российская Федерация и оплатить ее может только гражданин Российской Федерации на которого была отправлена посылка. Прости меня пожалуйста, я действительно очень расстроен, надеюсь что мои старания не пройдут даром и эта небольшая бюрократическая ситуация не помешает нашему общению.
Мне дали такие данные, что бы я передал их тебе. Я передаю инструкцию к письму, в том виде в котором мне ее передали.

________________________________ ________________________________ _________
Компания отправитель: USPS
Контактный номер телефона: 1-800-0-874-301
Сроки доставки до получателя: 24 часа после оплаты таможенной пошлины.
Идентификатор: отсутствует, оплачена курьерская доставка.
Вес посылки: 0,593 кг

Уважаемый получатель, мы благодарим Вас, за использование нашего сервиса
службы курьерской доставки.

/инструкцию опускаю, т.к. форум уже не пропускает ее по причине что больше 5 кб весит Радость /

Благодарим, за пользование нашими услугами.

________________________________ ________________________________ _________

Но ты не волнуйся, тебе не понадобится тратить свои деньги, так как в посылку я вложил 5 тыс русских рублей, деньги отправлять в посылках запрещено, но я нашел выход, я купил фото-рамку и вложил туда деньги и сказал, что это сувенир. Возражений не было.

Пожалуйста, постарайся сделать это сегодня и напиши мне сразу как получишь подарок, я очень жду твоего письма!
Еще раз прости меня, если что-то не так.



та-а-аак, приехали Радость Радость , на 4790 рублей я и так могу конфет купить )))))) так даже проще будет, и на 100 % будут конфеты )))))


выкладываю фото "влюбленного благотворителя" , и буду дальше просматривать темы форума, в надежде отыскать эти же фото))))))) ну не я же одна удостоилась внимания находчивого Ванечки ))))

(Отредактировано автором: 02 Ноября, 2014 - 07:36:48)

 
 Top
O-la-la
Отправлено: 02 Ноября, 2014 - 07:43:56
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Нояб. 2014  





на первом фото "Ванечка" справа , не подумайте что в середине Радость Радость Радость
Прикреплено изображение
DS1728810203.jpg

 
 Top
O-la-la
Отправлено: 02 Ноября, 2014 - 07:45:22
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Нояб. 2014  





а-ля Ванечка Гордеев
Прикреплено изображение
DS172881008.jpg

(Отредактировано автором: 02 Ноября, 2014 - 07:47:01)

 
 Top
O-la-la
Отправлено: 02 Ноября, 2014 - 07:47:38
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Нояб. 2014  





ОНО же ))))
Прикреплено изображение
DS172881001.jpg

 
 Top
евгеша
Отправлено: 03 Ноября, 2014 - 00:50:48
Post Id


Newbie


Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Нояб. 2014  





ОЙ! Добрый вечер! Я лоханулась и отправила ему свои данные!и что делать!!!АААА
(Добавление)
Вроде на такое никогда не велась! а тут скучно стало, ну думаю,отвечу. Ответила на свою голову. И что мне теперь делать?
(Добавление)
А проверить его решила уже после того как отправила данные. Просто стала перечитывать письма и мне что-то показалось странновато пишет и суховато. На мои вопросы не отвечает.
(Добавление)
Подскажите,будьте так добры,что делать. Таких денег нет,оплатить посылку! и КАК ЭТОГО поймать! да отодрать за всех обманутых
 
 Top
Страниц (8): « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »
« ЛАВПЛАНЕТ (LovePlanet) »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0157]     [ Gzip Disabled ]